Се
Сеньорита

почему так неприятно слышать фразу " Да я на тебе и не женюсь/ не выйду замуж "? Хотя и надежд ты не питал(а). В самом начале?

–1
Ответы
Lаzy

Значит, таки питали. Пусть даже не сознаваясь в этом самой себе. Так, для примера. Если мне подобное скажет абсолютно ненужная мне женщина, я только недоуменно пожму плечами, сделаю усилие над собой чтобы не подколоть ее ( надеюсь, что это бы получилось) и бцду вспоминать как анекдот.

Се
Сеньорита

Хотите историю?

потому что нашелся кто-то кого ты не контролируешь. особенно для баб это тяжело принять. хуже это может быть только реакция женщины когда ее возбудил и не трахнул, сказав что мой девиз непобедим

Ma
Max

я наоборот был бы только рад это услышать. потому, что останусь свободным, а хлопоты семейные и женские прихоти на себя возьмет другой дурак.

Георгий Ламбоцкий

что в этом неприятного? надо ценить честность и прямоту человека, который не пытается за счет глупых иллюзий добиться желаемого.

Се
Сеньорита

Это верно

Майя Петрова

А мне как-то всё равно: если я и не собиралась за человека замуж, какая мне разница - хотел или не хотел бы он на мне жениться.

Се
Сеньорита

Да про начало романтических отношений

Михаил Пухов

Вопрос в оценке. Значит вы не уверенный в себе человек, раз чужое мнение о вас вам не приятно.

Се
Сеньорита

Скорее да

Трижды Кот

Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло....

Са
Самсон

Один женился свет увидел, другой женился с головой пропал...

Денис

Неприятно ,потому что нормальная перспектива убита сразу.

Се
Сеньорита

О, этот ответ исчерпывающий. Спасибо. Не могла сформулировать правильно. Зачем мне ненормальные перспективы..

Тимербулатов Рамис

Я съем перед загсом свой паспорт ,но на тебе не женюсь😁

Се
Сеньорита

Актуальная песня🤣

Тимербулатов Рамис

Шутю женат уже 43 года

Марина

а правда...зачем так говорить, если никто не спрашивает?

Марина

у меня было нечто подобное

Се
Сеньорита

Чем закончилось, Марина? И что за человек

Марина

человек когда-то предлагал, ему отказали. а через несколько лет я решила ему написать, просто так....узнать как дела...и тут Остапа понесло! Он мне сообщил, что поезд уже ушел!🤣

Се
Сеньорита

неуравновешенный типок😃

Марина

точно про него😀

Улугбек

Чудесное признание..! Предупредительное откровение!!"!

Се
Сеньорита

Я думаю, это страх🤣

Улугбек

Едва-ли..?

Се
Сеньорита

Нет? А что

Warlock

.. Это эмоции.. Я их лишён.. Издержки производства..

Галина Осташко

Сразу такого послать и больше не видетьХамство

Се
Сеньорита

Зато честно

Вера Гудкова

Мне так сказали. Мне некогда было огорчаться.

Надежда Из Сибири.

Мне так никто не говорил...

Се
Сеньорита

И что потом было, Вера?

Вера Гудкова

Он оказалось всем это говорил и так и не женился, теперь у него никого нет, даже все близкие умерли.

Се
Сеньорита

Ого. Значит, и обижаться не надо

Вера Гудкова

Не надо на него обижаться, он себя перехитрил.

Марина

Я исключительно слышу "Я с тобой разведусь"

Се
Сеньорита

Манипуляции?

Марина

Да фиг знает. Но каждый раз боюсь, что опять обманет😁

Се
Сеньорита

Мечтаете развестись? 😁

Марина

Ну так...подумываю)

Се
Сеньорита

Мечты Алисы)

Ли
Лилия

Почему неприятно?слава богу нужно сказать

Се
Сеньорита

Так и скажу! Спасибо

Ал
Алекс

И слава Богу, что отказалась сама.. 🤣

Се
Сеньорита

Надо радоваться😁

Ал
Алекс

Конечно

Хронит Бронхический

Возможно, у вас самооценка занижена

Се
Сеньорита

Ну просто к чему это, если мы хорошо общались и это было первое свидание

Хронит Бронхический

Да просто...есть такие, с порога - "режут правду-матку"...что-б ни у кого иллюзий не осталось

Се
Сеньорита

Точно

Игорь

Потому что ещё не замужем наверное.

Се
Сеньорита

Была

Игорь

Видимо, осадочек остался.