Геннадий Казарцев

К чему любить,к чему страдать,ведь все пути ведут к забвенью?

Ответы
Гульнар Канапьянова

к чему любить к чему страдать когда все это ведет в кровать а не лучше ли с кровати все и начинать

Людмила

Вы несколько изменили фразу.

Геннадий Казарцев

Просто углубил суть вопроса:-Для чего человеку дана жизнь?На э

Людмила

Ну уж не для забвения- точно!

Геннадий Казарцев

Да по-любому!!!Люди как правило теряются в обозначении своих целей и задач.Поэтому это был простой тест.

Любовь Дворкина

Тогда может и не рождаться

Геннадий Казарцев

Я просто углубил вопрос:-Для чего человек живет?Казалось бы простой вопрос ,а ответ находят немногие.

Вера (Veera)

..... в кровать)))))

Геннадий Казарцев

Ну во-первых,в постель ,а не кровать,а во-вторых,позвольте заметить,не я это предложил!

Вера (Veera)

и не Вы эту поговорку придумали..звучит так...зачем любить, зачем страдать-ведь все пути ведут в кровать (Ги де Мопассан)

Геннадий Казарцев

Ну я вообще-то не претендовал на авторство.Мопассана читал,но я рос во дворе и у нас как это не вульгарно звучит озвучивалось так:-зачем любить,зачем страдать,ведь все пути ведут к постели, не лучше с этого начать,с приветом к вам С.Есенин.