Ал
Александра

День назад всю ночь собирала грибы во сне... Где мои деньги 😁?

Ответы
Ѻлегъ

Саша, сбор грибов во сне не пророчит получение денег. это, скорее, повод переосмыслить свои ценности 😉🤷‍♂️

Ѻлегъ

😉 ...не спорь со старшими

Ал
Александра

Не могу не спорить, тяжело сдержаться 😁

Ѻлегъ

поперешная, что ли?😉😆

Ѻлегъ

что?

Ал
Александра

К деньгам, я знаю. Мне нельзя по-другому 😁

Ѻлегъ

понятно ...ну, будь по твоему 😉

Ѻлегъ

😉🌹

Наталья Демешина

Это ещё говорить о благополучном завершении ваших важных дел...итогом могут быть и деньги...!😅😂🤣

Ал
Александра

Ну ладно, пусть хоть так будет 😁

Forever Alone

Грибы? Та кони же неф фкусные! Лучше бы спросила почему ты не выросла ыы 😬

Forever Alone

Первый раз такое слышу.. да и вообще в эту херабору слабо верю ыы 😬

Галина

собирала---не продавала же....какие еще деньги???🤣🙈

Галина

неси их на рынок----и будет тебе счастье...🤭

Vladimir Afanasiev

Там же где и грибы - в моём подъезде возле двери ...

Ал
Александра

Зачем вам деньги возле двери 🙄?

Vladimir Afanasiev

Я не на паперти, Александра. Чужие деньги, как и чужие грибы мне ни к чему. Но Вы спросили - я ответил )))))

Евгения

Надо было ещё в г... вступить. Чтоб уж наверняка .

Иехидна 🍄

В сундуке где царь-кощей над златом чахнет)))

Иехидна 🍄

Пусть собака подавитьсяя)))

Трофимов Владимир

Может галюциногенные грибочки были?

Oleg Ы

так там же, во сне - ложитесь спать )))

Ал
Алексей

ой у меня сон с грибами к болезни

Ал
Александра

Не, меня это не устраивает

Ал
Алексей

для вас может и не болезнь

Григорий Шапиро

А ты их во сне продать успела?))))

Григорий Шапиро

А какие тогда деньги?

Ал
Александра

Ну грибы же к деньгам снятся

Григорий Шапиро

К деньгам кое-что другое.Мне так говорили...))))

Григорий Шапиро

Ладно,анекдот...Сплю и вижу: полный карман денег.Просыпаюсь - мац-мац - нету...Опять заснул.Вижу: обгадился я.Просыпаюсь - мац-мац - Есть!!!..Бывает...))))

Дмитрий Губин

В том лесу? Хотя я, сомневаюсь?

Психоделический Енотик )

В банке под процент лежат ))

Психоделический Енотик )

Не грусти там все будет😂

Ал
Александра

Все кругом обманывают. Вы все злые. 🥺

Психоделический Енотик )

Да развеж я не вру )) так и сделой все будет хорошо мож в дурку к нам заберут 🤪

Психоделический Енотик )

Ну как хош ))

Ви
Виталий

Поспите ещё, может найдёте.

Liliya Liliya

А это к деньгам Александра

Liliya Liliya

Пол года говорят сны сбываются

Ал
Александра

Не, пол года я не протяну 😁

Серый Волк

А точно грибы должны быть?

Просто Александр

У меня!🖼Забирай!

Дм
Дмитрий

Так их еще продать нужно)

Кот Василий На Пенсии

Деньги тут ни при чём 🙂

Кот Василий На Пенсии

Наши сны вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.
Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?

Что ученым известно о снах?

«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.

Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).