Елена ФРАНЦ....

Говорят, что в жизни нужно попробывать всё. Есть ли вещи, которые вы никогда не попробуете?

Ответы · страница 11
Настя

Я бы скорее назвала это "есть вещи, которые я думаю, что никогда не попробую "

Шу
Шурик

не всё,например зачем пробовать наркотики, алкоголь, яд кобры, укусы мухи ЦЦ

Светлана Шмыкова

Да!Это наркотик и прыжок с тарзанкой! Хотя это мои мысли на данный момент......

Ла
Лариса

Ох не буду зарекаться...жизнь закручивает такие финты, что всякое может быть

Сейтмухамбетова Алия

Категорично на этот вопрос я не могу ответить, это зависит от обстоятельсва

Арина Коришко

конечно: наркотики, убийство, воровство, подстава, клевета, предательство...

Королевская Аналостанка

Есть , конечно , это наркотики , прыжки с парашютом , дайвинг , водить машину .

Владимир Агапов

Никогда,даже в кошмарном сне не попробую стать геем ( по русски - пидором!)...

N!
Nona !!!

никогда не говори никогда😜😉

Sa
Samson

Те , кто хочет "попробовать ВСЁ" ... может вкусить больше чем ему хотелось бы.

Семирамида Таутхенфайрдбильдц

цианистый калий (как, впрочем и другие яды и вредные для здоровья вещества)

Озеров Василий

Кто говорит? Попробовать предать? Убить ? Изнасиловать? Глупо и не смешно....

Тата Кот

тяжелые наркотики, секс с партнеров больным спидом, прыгнуть без парашюта

Тата Кот

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Конечно... экскременты, например, и все, что можно отнести к этой категории.

Сергей П

такие вещей очень много. Убить, наркотики, кидаться какашками, ну и прочее)

Grim Reaper

Есть. Наркотики. Алкоголь. Табак. Разврат. Хотя с последним можно помягче.))

Яночка Мелентьева

возможно, в связи с финансовым положением!а что в моих силах, то почти всё))

О:
Ольга :v:

наркоту, дурь, прыжок с парашюта, убийство человека, уринотерапию.....)))))))))))

Капитан Америка

Так говорили люди те кто не дожил до 50лет. А остальные просто петрушнечуют

Реалист (27 Регион)

Все- это врятли, есть много чего вредного, жирного и плохо вылечиваемого...

Ирина Ященко

Сам придумал или кто подсказал?

Реалист (27 Регион)

Почему молодец, просто как-то само на ум пришло.

Реалист (27 Регион)

Вот и я про то. Другим более серьёзные вещи являются.