Елена ФРАНЦ....

Говорят, что в жизни нужно попробывать всё. Есть ли вещи, которые вы никогда не попробуете?

Ответы · страница 14
Василий Гусев

Всё не попробуешь - есть много моральных и физических ограничений.

Eric Rain

блуд...ну это что то вроде принципов, а они у меня довольно ебанутые

Елена Этоя

глупости говорят, нам нашей жизни не хватит что бы все попробовать

Ник Ци

Попробовать нужно ВСЁ .....ну в рамках СВОИХ приличий естественно...

Таша Игнатова

В жизни МОЖНО попробовать всё,но некоторые вещи только единожды)))

Улугбек

Пробовал всё, что по экономическим причинам было доступно... 😀

Александр Костромин

Не знаю, сейчас думаю что, не попробую, а в будущем раз, и попробую))

Чеширский Кот

наркотики !! всего одна доза может полностью сломать мозг и жизнь !

Женька Панчищенко

конечно. это те вещи,которые могут нанести вред мне и моим близким

Анна Косякова

На свете много всего,о чем мы даже не знаем и никогда не попробуем.

Наталия

Конечно, есть. Много в жизни того, что пробовать мне не надо, точно)

Людмила Георгиевна

Не пробую и не хочу пробовать -это заниматься самокопанием..😀

Игорь Косинский

В мире есть масса вещей, попробовать которые и в голову не придет.

Вера Гаврилова

думаю наркотик не рискну, особенно спайс, бычий кайf, возврата нет

Снежана

да-наркотики ,сигареты-вообщем все,что может вызвать зависимость

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

у преподавателя есть фраза "попробуйте не попробовать" это круче.

Андрей Каменских

Да это секс с мужчиной и наркотики а над остальным подумать нужно

Юрий Баранчиков

Очень НЕ хочу попробовать сесть в тюрьму!Особенно в российскую....

Александр Тарабановский

Никогда не стану пробовать переспать с кем-нибудь, кроме женщины.

Stormy

Убийство, тяжелые наркотики, руферство, смена пола, да много чего

Stormy

Ну, к примеру, когда гуляют по крышам высоток без страховки