Елена ФРАНЦ....

Говорят, что в жизни нужно попробывать всё. Есть ли вещи, которые вы никогда не попробуете?

Ответы · страница 3
Илья Бушуев

Есть… Мне никогда не полететь в космос… Никогда не опуститься на дно океана… Никогда не воспарить подобно птице к облакам… А про всё остальное пускай говорят сочинившие…

Нина Гетманцева

Конечно есть ...... Сигареты , наркосодержащие вещества....Любую экзотическую кухню , в состав которой входят : насекомые , личинки , черви , жуки , пауки , гусеницы и подобное .....

Алла Бакаева

Говорят в Москве кур боят , а коровы несутся. Я некогда не попробую наркотики, крепкий алкоголь, не полечу в космос.В библии написано нечего по напраску испытывать судьбу.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Неправильно говорят.Не нужно пробовать все,достаточно посмотреть как это делают другие и увидеть результат и только потом "примерять" на себя то,что вероятно подойдет.

Иван Коровин

Когда так говорят , я обычно отвечаю что если надо попробовать всё то начинай со своего говна . У людей сразу пропадает желание . Да такие вещи есть . Их достаточно много .

O X A N A

Многое, очень многое не буду пробовать... Я на такие фразы просто не поведусь. Кто так решил, что нужно попробовать всё? Когда решил? Зачем пробовать всё? Что такое "всё"?

Ярослав Покровский

Не стану космонавтом, скорее всего не побываю в БАКе, не смогу выучить дифуры... Почему-то когда говорят "попробовать все" имеют в виду только легкодоступные цели.

Vladimir Neizvestnii

наркота и пидерастия... это пробовать ...56-ть лет.. была возможность.. желания не было. я, медработник. и последствия видел. на себе эксперементы решил не ставить.

Азат Негомедзянов

Я никогда не курил и не пробовал наркоту, и всем не советую. Один мой знакомый алкоголик (царствие ему небесное) тоже говорил мне: надо в жизни всё попробовать

Валерий Шилов

чё за мания - бояны постить? не надо всё пробовать: с героина соскочил (2 недели не спал), от алкоголизма только кодировка помогла. Ну курить уже позже бросил.

Кузьма Гапоненко

секс с мужиком, тяжелые наркотики по вене, управлять мотоциклом....ну это пока что точно, что не буду пробовать. насчет остального надо пораскинуть мозгами.

Null Null

наркотики, сигареты, гомосятину, паркур, суицид, ловлю акул на кошек, каннибализм, деятельность диджея, вот, пожалуй, все. К слову - ПопробОвать, а не ..Ывать.

Дмитрий Рай

Есть конечно , я бы допустим ради любопытства не когда не пошел на убийство человека , или не стал бы спать с мужчиной , а всё остальное я уже перепробовал .

Андрей Владимирович

есть вещи которые могут привести к скорой смерти,наркотики,излишний экстрим и т.п...на тот свет раньше времени не собираюсь,помоему это здравый подход...

Пух

когда такое слышу от людей, мол надо все попробовать. говорю обычно - начните с собственного дер*ма. Не приемлю наркотики, алкоголь и табак. и подобное))

Владимир Ковалёв

Я не стану рисковать жизнью ради острых ощущений. Правда летом впервые сплавлялся на каяке и сразу на порогах III категории, но безопасность была на 99%.

Александра Урса

Зарекаться нельзя. Поэтому просто не хочу никогда в жизни пробовать наркотики, убийства, насилие и извращения. Нона, нет такого слова "попробЫвать"....

Tatyana Malikhina

Разумеется есть и их масса, некоторые никогда не пробовала потому что не имела возможности, а другие потому что не испытывала в этом надобности.

Икс Болт Нержавеич

ЕСТЬ..НАРКОТА ТЯЖЁЛАЯ..ЭКЗОТИЧЕСКИЕ И ОДНОПОЛЫЕ СЕКСЫ...ВОРОВСТВО...УБИЙСВО...ТЕПЕРЬ ДАЖЕ В ВОРОН НЕ СТРЕЛЯЮ...МНОГО ЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ ПРОБОВАТЬ...

Tarana I.

кто не рискует. тот не пьет шампанского. но если этот риск может навредить мне, после ногих ошибок кот я совершала рискуя, я бы шяс не рискнула.