Елена ФРАНЦ....

Говорят, что в жизни нужно попробывать всё. Есть ли вещи, которые вы никогда не попробуете?

Ответы · страница 8
Олег Залыгин

по моему уже отвечал. К ,,меньшинствам,,не попробую примкнуть.Во...Так вроде и в рифму даже

Microsonya Www

Говорят.......но есть вещи, о которых просто достаточно послушать и никогда не пробовать))))

Владимир Кононистов

Есть!!!!В жизни охото всегда попробовать все,но нет возможностей,но я к этому стремлюсь!!!!

Наталья Фомина

Конечно, есть. Наркотики, садо-мазо, жареных насекомых, прыжки с парашютом и ещё многое....

Алекс Венцель

Никогда не пробовал жаркое из хвоста молодого крокодила, а говорят очень вкусно...)))))))))))

Алекс Венцель

Так и я -бы попробовал...

Юрий Трущенков

Пусть не говорят . Неправда это . Многое просто опасно пробовать . Их - то я и не попробую .

Саша Иванов

Я уже никогда не буду балериной я уже не стану женщиной, а интересно, что они чувствуют...

А.
Андрей .додица

Наркотики не буду пробовать никогда.За убийство не возьмусь.Женщину не огорчу не когда.

Viktor Piskov

Наркотики сильные, табак тоже. Можно с одного раза так привыкнуть, что потом не бросишь.

Ego

не все нам доступно, и есть вещи которые нам претят, и есть такое, что губительно для нас

Леонид Писанов

ну типа попробовать самый сильный синтетический наркотик или поболеть спидом- не хочу)

Юрий Смищук

не знаю но по мне так прожить надо так что бы в старости было немножко стыдно вспомнить

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Так сколько у вас сейчас времени? )

Юрий Смищук

да наверно а вы с каких краёв?

Юрий Смищук

ого вот что значит интернет тысячи километров а мы сидим и лясы точим как будто инет километров!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Хорошая , солнце светит , но вот тепла нет 😒

Юрий Смищук

привет тебе привет и утром два привета!!!

Сергей Сумин

есть наркота убийство уголовный закон не нарушаю. и больше не когда не поверю не в кого

Дмитрий Лапкин

никогда не нарушу 10 заповедь Господню "Ни желай осла ближнего твоего" для меня это табу

Андрей Мишутин

Разумеется. Наркоту. Остальное вроде всё перепробовал, разве что воевать не довелось...

Александр Луньков

Говорят? Они просто не представляют себе всех возможных вариантов этого самого "ВСЁ" )))

Евгений А.

Убийство по замыслу, лжесвидетельство на суде, рэйдерский захват чужой собственности.

Антон Миньков

Так говорят дебилы , которые ничего не видели , ничего не попробовали , и сдохли в 20 лет.

Антон Миньков

Никогда наркотики, но бухаю и курю.

Лика ***

Есть)))))) В своем древнем мудром возрасте не буду пробовать наркотики))))) Ни к чему))))))))))

Николай Журавлев

Из того, что не убивает, я пробовал практически все. Другой вопрос - все ли понравилось

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Все ли надо было пробовать?

Николай Журавлев

Сейчас виу, что в некоторых вещах хватило бы и опыта других...Зато с полным основанием говорю - я знаю, я это пробовал