Ярослава Веричева

Кто пойдёт со мной охотится ночью на оборотней?

Ответы · страница 3
Милослава Добронравова

Я лучше пойду ночью с оборотнями охотиться на охотников на оборотней

Ulquiorra Shipher

На меня охотитсявздумала не ну я тогда точно из берлоги не выйду)))))

Ярослава Веричева

ага, и медведь пускай тоже не выходит 😄

Ulquiorra Shipher

вот вот а то вместо меня еще медведя завалите жалко мишку будет))))

Сергей Половинко

ПУСТЬ ЖИВУТ ДА И НЕ ОБЕЗАТЕЛЬНО НОЧЬЮ ИХ ДНЕМ МНОГО НОЧЬЮ ОНИ СПЯТ.

Олег Калашников

А они есть? Я отзывы пишу посмотрите 20 секунд. http://otzovik.com/review_1836273.html

Диас Турсумбеков

Одумайся,ато придут "защитники оборотней" из ПНД и покарают тебя)))

Диас Турсумбеков

Имя у тебя хорошее,но вот те вопросы которыми задаешься они пугают!

Ярослава Веричева

Это вы ещё моё тварчество не читали. А вопрос ничуть не хуже остальных

Диас Турсумбеков

Хуже,от таких дурных мыслей идут с начало плохие дела а за ними ужасные,У них разница только во времени!

Ярослава Веричева

То есть всякая ваниль про любоффь и смысл жизни которой здесь навалом это хорошо

Диас Турсумбеков

По сравнению с этой хренью ДА!

Сплошноййй Позитиффф Я

могу я))Ярослава а вы боитесь щекотки???щекочете того кто боится?????

Alex Brix

да лаааадно тебе.спи отдыхай, я уже всех переловил!не благодари )

Alex Brix

так ониже шубой будут только в полнолуние.а в обычное время кожей человечьей =))

Логичный Лесник

Я лучше пойду охотиться на людей, которые охотятся на оборотней

Ярослава Веричева

один против целого войска ниндзей?

Misaki Yata

Я пойду с тобой ночью охотиться за трусиками японских школьниц

Ярослава Веричева

а что сразу за японскими то

Misaki Yata

Потому что у них просто шикарные трусики

Ярослава Веричева

Не патриотичный вы 😄

Misaki Yata

патриотизмом от меня даже не пахнет

Ярослава Веричева

а чем наши школьницы не устраивают

Misaki Yata

На понтах они все аж тошно

Ярослава Веричева

Тогда понятно. Западу подражают

Александр Веселов

смотря куда или где будет проходить охота. и выдадут ли оружие.

Александр Веселов

а не учитовается что есть у меня желание и возможность или нет?

Ярослава Веричева

вот для этого и спрашивается

Александр Веселов

ну так и как же я могу быть записан если пока что только узнаю но согласия не давал.

Ярослава Веричева

хорошо, у вас есть время подумать и отказаться, но город посетить всё равно придётся для откупа

Александр Веселов

ну хоть зарание предупреждай. )))))

Н✿
Наталья ✿ ❀

Что сегодня полнолуние ? И почему оборотни , почему не вампиры?

Н✿
Наталья ✿ ❀

наверно они эти оборотни имеют супеспособности ?

Ярослава Веричева

они очень сильные и чуют на расстоянии

Н✿
Наталья ✿ ❀

Наверно пало охотников много ?

Ярослава Веричева

точное количество не известно. Да и после того как империя рухнула в наших окрестностях не появлялось ни одной живой души

Ярослава Веричева

Ин феер наталута харами сахи калаами. город забытых мёртвых и проклятых

7.
777Serega777 .

пойдём) приезжай к нам в город их тут валом особено ночью 😃

Ярослава Веричева

Когда будет время. Нам со своими надо разобраться

М*
Маша *

Я бы пошла. Но ночью я почему-то обрастаю шерстью и вою на луну

Александр Г

Ты у себя в Первоуральске ещё не всех добила? У нас уже их нет!

Ярослава Веричева

В Первоуральске живёт физическое тело.

Аман Бакиров

ночью смотри на зеркало в темноте с зади увидеш дедушку))))))))))

Ян Литовский

Не, мне эти ребятки нравятся. Хочу присоединиться к их касте.

Серый Лис

Ну, я вообще на вампиров охочусь, но могу составить компанию

Василий Губачев

Сама уж как нибудь справляйся со своим бурным воображением

Ярослава Веричева

воображение у меня как раз вялое, почти что отсутствует

Ярослава Веричева

из окрестных лесов города забытых мёртвых и проклятых

Ярослава Веричева

нет это Ин Феер Наталута Харами Сахи Калаами

Василий Губачев

Короче мой твою не понимать

V S

а говорят что россия плохо живет вот даже так.. ебать копать

Mm

Ей ты что так часто смотришь фантастических фильмов очнись