Урфин Джюс

как вы относитесь к моде на стреляющие вечеринки и свадьбы в городах росссии -- и как вы относитесь к кавказцам с их \\ стреляющими \\\ свадьбами в городах и селах россии --??? -- при все уважении к всей братии востока и азии \\\

Ответы
Константин Протасов

а если попробовать у них повести себя как другим нравится,я имею в виду не только русских а всевозможные нации с их обычаями и привычками поведения?

Я С Марса

пресекатьв коне

Урфин Джюс

согласен тут один дпс мент открыл огонь по колесам остановил уволили чувака --- компенсацию ведомство татарстана заплатило новобрачным --- скоты -- надо былот выше взять -и очередью из калаша а не тт

Я С Марса

нужно их посадить

Урфин Джюс

ну на них управы уже нету --- они формально потерпевшие были и уже поопили бабло -- к стати говоря вместе с бышим лейтенантом полици --- дед с отцом привели типа мириться на 4 день после свадьбы --- хэ хээ хэ э ---

Я С Марса

на все есть управа... только кажется, что нет.

Урфин Джюс

ну уж отдельный разговор ---

Солоха

дураки

Урфин Джюс

согласен