Юл
Юлий

Представьте, что во время путешествия вам случилось изменить своему партнеру с фантастическим незнакомцем, которого вы больше никогда не встретите. Ваш партнер об этом тоже никогда не узнает. Расскажете ли вы партнеру о случившемся?

Ответы
Наталья Ярошенко

Да, потому как это будет нечестно и будет мучать совесть. Я считаю, что отрицать факт измены никогда нельзя. Никто не знает как себя поведёт человек в той или иной ситуации. Даже сам человек.

Александр Македонский

Странно чёт...Моя партнёрша во сне постоянно имя Юлий повторяет...Спросил её,чё типа за фигня..Она такая,да типа это Юля коллега по работе..Теперь всё ясно с Вами обоими😠😈

Юл
Юлий

почему как только военный да еще в тельнике обязательно дебил вас там что специально таких ущербных подбирают или много по голове бьют ...ущербный ты какой то ...осознал ?

ナイ
ナイアガラ

В моей жизни было всё : белые яхты, шикарные дома, дорогие машины, богатые мужчины.... Бооожееееее!!! И зачем, я только, проснулась....? )))))))

Александр Захаров

Партнеры у меня только в бизнесе. Там какие измены? Финансовые махинации что ли ?

Юл
Юлий

И в бизнесе партнеры изменяют предают ...)

Ла
Лариса

Нет, думаю, что нет... это будет мой грех,и нести его буду только я...

Юл
Юлий

да разве это грех ....главное что бы не кому не навредить ....

ナイ
ナイアガラ

Хоспадя)))) И присниться же такое🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ма
Марина

Нормальная женщина расскажет об этом только под пыткой.

Юл
Юлий

будем пытать )))

Кирилл Морозов

И взрослый мужик может эту ерунду спрашивать?!

Юл
Юлий

Здесь нет не одного вопроса на который тот кто спрашивает не знает ответ .....это игра ..и ты что задал хоть один вопрос не зная ответ ......а если -ты думаешь что ты умнее кого то и знаешь все ответы так это точно глупо для такого взрослого дяди как ты ))надеюсь осознал?)

Ирина Славянка

Зачем такое представлять, если оно не нужно????

Юл
Юлий

Кому то нужно и очень ...кому то нет ....)

Ирина Славянка

Зачем тогда какой-то партнёр, если мечтаешь о ком-то другом? 🤔

Юл
Юлий

партнер это думаю муж точно что не любовник хотя женщины могут и легко иметь и двух и более любовников

Ирина Славянка

Женщины??? Таких по жизни мало. А вот мужики- все кобелюки, согласитесь!

Юл
Юлий

Таких очень много ......вы даже не представляете насколько много))только они называются по другому .....но тоже с того семейства что и кобелюки)))

Ирина Славянка

Зачем зря сочинять? Это ваши обиды на женщин так проявляются😂.

Юл
Юлий

А я очень хорошо отношусь к женщинам даже к таким активным в сексуальном плане это их жизнь их выбор ....

Ллири Хесс

Зависит от оношения партнёра к приключениям.

Катерина Комарова-Васильковська

Ну кто же делает такие глупости,а главное,

Юл
Юлий

👋👍😉

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Сначала партнёра надо нафантазировать

Юл
Юлий

ересь это сознательное отклонение от религиозного учения ....это нормально так возникали новые течения в религии к примеру протестанты -они все считались еритиками теперь теперь религия целых развитых стран )

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мне все равно на религии

Юл
Юлий

вы атеистка ....?

Юл
Юлий

)

Ол
Ольга

Зачем человеку настроение портить?

Юл
Юлий

очень логично и правильно люблю умных женщин )

Ол
Ольга

Какое совпадение. А я адекватных мужчин.

Юл
Юлий

А что много не адекватных -я мужчина и то замечаю по ответам ...

Ол
Ольга

Ну я второй день. Пока не особо разобралась в здешнем контингенте.

Юл
Юлий

да так ......)

Ирина

Ключевое слово с фантастическим)

Юл
Юлий

понятно это обоюдный обмен комплиментами -тогда надо найти повод еще за что то похвалить -то что нет в планах изменять мужу это конечно здорово ....тогда на море надо летать только вместе .....

Ирина

Конечно)

Юл
Юлий

а почему то 80 процентов женщин летают одни

Ирина

Их спросить надо

Юл
Юлий

да и зачем спрашивать все и так ясно )

Бенвенуто Челлини

Не путешествую без партнёр( ши).))

Юл
Юлий

похвально у тебя значит без вариантов )

All Марк

Ни дай Бог. Век визы не видать 👤

Юл
Юлий

😉👍

All Марк

😁

На
Ната

Конечно нет, это же фантастика

Юл
Юлий

Хороший ответ ))

Юл
Юлий

Значит любите очень мужа

На
Ната

Это моё дело)

Юл
Юлий

Ну конечно твое .....точно не общественное..)

Юл
Юлий

☕🤗

Любовь Вотинцева

НАДО быть круглой идиоткой !!

Tatjana Boger

На хрена?Это мое личное дело

Юл
Юлий

таки да я тоже так думаю

Татьяна Tatiana

зачем? конечно не расскажу...