Андрей

Любите ли вы купаться голышом, например на речке?

Ответы
Mr Crocovec

Пробовал, не удобно и не приятно, временами ощущение что шары отлетают, женщинам наверно лучше.

Alexander Gorbachev

Зачем....голышом. У меня есть деньги купить купальник!!! И я....не животное. Вот они.....голышом!!!

Елена Че

если ночью приперло искупаться, а купальника нет, то без вариантов - полезу в воду голышом)

Андрей

А если летом, да еще и позагорать.

Елена Че

не обладаю теми габаритами фигуры, при наличии которых не стыдно показаться нагишом при незнакомых людях) да и загорать не люблю, ибо бесполезно при моей бледности))

Андрей

Женщина всегда прекрасна, если кто то думают по другому это их проблемы. А бледность я думаю из за того что ваше тело подолгу не видело солнца.

Елена Че

очень смешно))) 1) мне все равно, что говорят обо мне другие, важно как Я себя ощущаю в той или иной ситуации. Так вот голышом на речке/озере, при наличии посторонних, я себя ощущаю крайне не комфортно)) 2) мое тельце родилось и выросло в государстве, территорию которого на 90% занимает пустыня Каракумы, поэтому недостатка солнца никогда не испытывала, просто пигментация кожи такая - воспринимает ультрафиолет, как ожог. Вполне нормально чувствую себя на солнце и люблю его, но загорать бесполезно, покраснею как рак, буду лечить ожоги, но через пару дней снова белая....как то так)

Андрей

Ясно

Елена Че

здорово)

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Да и не только на речке, но и на озере.)) Особенно ночью, при полной луне.))

Андрей

Это хорошо. Но полезней днем)

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Днём народу много, они стесняются.)))))

Андрей

Главное что бы вам было хорошо, В крайнем случае можно найти укромное местечко там где никого нет.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Не, я лучше ночи подожду.))) В укромных местах парочки прячутся, не люблю смущать людей.)))

Татьяна Рогачёва

Кто ж не любит? Но случилось это в жизни ночью всего один раз! Красота!!!

Андрей

🙊 😄

Александр Жук Эстония Таллин

на такие тляжи ходят не столько поглазеть сколь себя показать

Татьяна Рогачёва

Не знаю....У немцев сплошь и рядом такие пляжи....

Александр Жук Эстония Таллин

и бани тоже и не только у немцев

Татьяна Рогачёва

У каждого народа свои причуды...

Алексей Комаров

Не -а! Там рыбы крупные, кто знает что придет в голову этим (пч..) рыбам!)))

Забава Путятишна

если знаю,что в кустах кто-то с биноклем..чего зря стараться)))..шучу))))

Андрей

)

Турандот

А безлунной ночью в море, вдали от города, когда вода фосфоресцирует?

Амиго Родригес

В НАШЕЙ? НЕ СОВЕТУЮ. ЕСЛИ ТОЛЬКО В ГИДРОКОСТЮМЕ! ИНАЧЕ ЗАМЕРЗНЕШЬ))

Это Я

Ну было пару раз. Не могу сказать, что это было прямо нечто этакое.

Андрей

Я могу сказать свою точку зрения. Это не должно вызывать чувство эйфории, или что нибудь подобное, просто купание голыми это не только приятно а и полезно.

Это Я

Купальник ничего не меняет

Андрей

Меняет, не всем по карману купальники из настоящей материи. А дешевые купальники в основном делают и ткани из лайкры, а эта ткань когда находится в воде не пропускает воздух. То есть тело не дышит. А умеренная инсоляция для кожи необходима, поскольку ультрафиолетовое облучение стимулирует иммунитет, оказывает бактерицидный и тонизирующий эффекты на организм.

Это Я

для современных купальников не важно, дышит там ткань или нет. Это же не купальные костюмы 19 века )))

Наталья Бутрова

Ночью...при луне....вода тёплая....приятная...выходить не хочется...

Светлана Чублова

Не пробовала,но думаю,что классно.Люблю купаться в принципе

Андрей

Очень приятно, а главное полезно.

Светлана Чублова

Обязательно попробую,если выпадет возможность

Андрей

🌷

Ольга Скоробогач

Не знаю,у меня речки все заняты такими нудистами как вы!

Элеонора Анатольевна

и не только.... купаться... на речке.... голышом... любите...

Вика Виктория

в море. ночью... в конце августа, когда море прогрето...

Андрей

Это приятно но пользы мало, днем полезнее.

Вика Виктория

за то не кто не надоедает.. тишина и спокойствие.. любителей единицы...

Вика Виктория

за то не кто не надоедает.. тишина и спокойствие.. любителей единицы...

Реквава Надежда

любой человек любит, просто не все в этом признаются

Андрей

🌷

Толян Вдовин

Нынче это луше это го не делать вода не особо чистая

Нина Маликова

Только до восхода солнца когда на пляже никого нет

Вера Ющенко

Очень хотелось бы, но нет дикого пляжа поблизости

Ирина

на даче вообще голая хожу..никто не видит..класс.

Андрей

Это вообще превосходно.))

Ирина

это более чем....

Юра Ласковец

сёня баба мимо двора прошла. первый раз . надо трусы одеть