Лёня

Пипец телефон потерял и забыл код в контакте, что делать?Не могу на собственную страницу попасть. Попросил друзей телефоном воспользоватся, что им смс придет, один нажрался, ни фига неварит, второй вообще ушел куда то. Дайте ктонить телефон, кто в питере для восстановления. Пожалуйста.

Ответы
Елена Ефимова

бедолага....и кто ж тебе поможет.....напиши,если такое случится.....

Натали К

и как ты собрался с чужого телефона пароль восстановить???

Алина Стрижак

Ну если недельку подождете,я в питер доеду,дам телефон.)

Иван Горбарук

заведи дубликат на будущее всех контактов

Alena Talmazan

Я не в Питере. Ничем помочь не могу.

Елена Волкова

спать ложись,утро вечера мудренее

Александр Прокопов

ябы дал но я в КАЗАХСТАНЕ

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

я бы дала,но я в Германии

Nadya Alieva

обратись к агенту в вк