Юрий

Фильм вышедший 20-30 лет назад старый? А человек родившийся 40 лет назад старый?

Ответы
Мария Крымская

Фильм не старый, и человек не старый - в самом расцвете сил. Например, культовые фильмы - Гарри Поттер, Властелин колец, Матрица вышли 20 лет назад, Король лев - 30 лет назад, а наш Винни-Пух вообще 50 лет назад, и тем не менее смотрятся каждый раз как в первый раз и с удовольствием. Человек 40 лет не старый, а с опытом, в этом возрасте у многих начинается вторая молодость - очередные или первые браки, карьера, бизнес, другой взгляд на мир, жизнь для себя.

Юрий

Говоря о браках то у меня уже третий

Мария Крымская

Поверьте, это не предел)

Юрий

Для кого то может быть и не предел но для меня достаточно

Наталья

Возраст - состояние души))))) если не верить навязанным стереотипам, что мы стареем, а установить установку, что мы молодеем и знать что наше тело может существовать более 150 лет, тогда 40 лет становится возрастом смешным:)))))))))

Юрий

Lyusi Mak

Фильм фильму рознь. Недавно "Титаник" пересмотрела - будто вчера сняли. Так же и возраст. Как говорят, некоторые уже рождаются старыми). А мужчины сейчас молодые до 65 лет, судя по пенсионному возрасту).

Виктор

Фильм-то однозначно старый,а у людей всё очень относительно.вон,например школьницы 20-летних уже старухами считают

Юрий

В 13-15 лет мышление одно, а в 20 уже другое

Виктор

Всё верно,поэтому и сказал,что относительно

Юрий

Там ещё играет роль то что они девочки

Виктор

Да и пацаны этим грешат,хоть и не в такой степени

Юрий

Ну хз..

Агний

получается так. Что характерно: "старые фильмы" очень содержательные и добрые, может и с людьми так же... 😁

Юрий

Люди 40+ ещё не старые))

Валерий Воронов

А пу молодой перспективный политик, в отличи от дедушки Ленина умершего в 54 года

Наталья

Возраст, это состояние души. В 40 лет жизнь только начинается.

Юрий

👍😉

Колосова Наталья

Это уж на сколько он сам себя чувствует)) Мне вот еще 18))

Cherep Fay

Хочется верить что нет, но факты говорят обратное)))

Юрий

Каждый считает себя таким как он хочет)))

Николай

40 лет назад, это человек вообще из другой эпохи.

Юрий

Из другой эпохи но не старый

Николай

А фильм из другой эпохи, это как?

Юрий

Ну как минимум из 90-х я думаю

Николай

Думаю, что 90-е, это вообще особый период.

Юрий

Это точно

Роман Незнамов

Ну, не так чтобы... Вообщем не первой свежести....

Кузьмин Антон

Даа, щас уже прям понимаю, но не чувствую))

Юрий

Ну хоть с улыбкой))

Rada Klimova

Все зависит как воспринимается время

Юрий

Обыкновенно

Rada Klimova

Все с тобой ясно........

Юрий

🤔🤨

Rada Klimova

👍

Юрий

Что же со мной ясно?

Rada Klimova

Милый, даже если я и отвечу на твой вопрос, тебе это ни чего не даст......

Юрий

Ладно

Владимир Беккер

Нет.А черепаха в 40 лет еще ребенок

Юрий

👍

Наталья Юсупова

Фильм старый,а человек не старый.

Юрий

Согласен 🤝

Сигизмунд.

Сорокет? Голимый старпер🤷‍♂️

Юрий

Ну ты и долбоеб тогда 😁

Сигизмунд.

Ну есть такое..как и любого нормального мужчины🤣

Юрий

Нормальный мужик не считает что после 40 идёт обратный отсчёт..

Юрий

Сидит там голову морочит.. 😁

Юрий

Да не суть 😅

Эдуард Щиголев(Липецк)

Очень молодой. если тебе уже 60😋

Ле
Легенда

Человек меняется. А фильм нет.

Юрий

Меняется, не меняется. Причём тут это?

Тимербулатов Рамис

Я 65 и не считаю что старый 🙂

Юрий

👍

Просто Лёха

Старый - понятие растяжимое.