Горец

По 20 долларов с россиянина и долг Украине будет погашен?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Нет,ну нормально нах. Они нам за газ нихера не отдали а мы им типа че то должны. Не пошли бы они на х такие красивые

Горец

Почитайте интервью Козака в инете

Ду
Душа-К-Свету

Читала дальше что

Горец

Поздравляю!

Наталья Скорякова

Да сколько ж можно? Детям помоги, налоги заплати)))) никакой пенсии не хватает)))

Сергей Александрович

Давайте за всех долги заплатим и ещё дадим и брать назад не будем

Горец

Ум ещё крече

Горец

Ум ещё крече

Горец

Ум ещё крече

Горец

Ум ещё крече

Горец

Ум ещё крече

Сергій

Там не почитаний урон за Донбасс и Крым, та что по 20 не хватит

Горец

Я вот думал, что бывшие члены КПСС в других республиках будут отстранены от власти, а на деле получилось, что по-другому обозвались и как ни в чём ни бывало продолжают рулить...

Сергій

Так же как во всех республиках бывшего ссср. Так вот кто виноват, что в ссср не все хорошо было

Горец

Не всё... А сейчас и вовсе

Сергій

Да, много и хорошего было

Горец

Не благодаря, а вопреки

Нелия Бабынина

А если нуворишей потрясти, то и все россияне не понадобятся

Юрий Куракевич

Долг Украине?С какого перепугу Россия Украине задолжала?

Юрий Куракевич

Украине?За что?

Горец

Слушайте ну переговоры же на прошлой неделе были

Юрий Куракевич

Что то я упустил...Сейчас покопаюсь в новостях

Горец

https://yandex.ru/news/story/Kozak_nazval_vyplatu_Ukraine_$29_mlrd_tyazhelym_resheniem--514ee3db3f2458e2154210c922925b93?lang=ru&from=main_portal&stid=qoGhnymZhmPd2Lb2WTQA&t=1577640595&lr=11207&msid=1577641395.12125.141495.830808&mlid=1577640595.glob_225.514ee3db

Ма
Максим

Когда у России долг перед Украиной появился?

Горец

Так на днях же подписали договор

Ма
Максим

Так это долг Газпрома. Причем тут Россия?

Горец

Притом, что так проще

Ма
Максим

Притом, Газпром даже не РАО, а ПАО - обычное акционерное ощество. Кому проще не знаю, но похоже не паникерство, нет?

Горец

Напротив всё предельно спокойно

Триседьмое Царство!

И тогда срать будут зефирками на Россию ?

Епифания

Уже содрал и ещё сдерёт наш лидер нации

Горец

И много?

Епифания

Много, аппетит приходит... а народ помалкивает, терпит

Горец

А ВЫ?

Епифания

А мне куда деваться? Сколько людей в Москве выходили на митинги протеста? Несколько десятков тысяч многомиллионного города. А теперь, тех, кто выходил рассаживают по тюрьмам

Горец

Вам замуж

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нет, ещё ДНР, ЛНР, Крым надо вернуть

Горец

США не пойдёт на это

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Дулю им, по крайней мере от меня

Горец

https://yandex.ru/news/story/Kozak_nazval_vyplatu_Ukraine_$29_mlrd_tyazhelym_resheniem--514ee3db3f2458e2154210c922925b93?lang=ru&from=main_portal&stid=qoGhnymZhmPd2Lb2WTQA&t=1577640595&lr=11207&msid=1577641395.12125.141495.830808&mlid=1577640595.glob_225.514ee3db

Горец

Прочитайте. Новостная страница Яндекса

A Lina W

Скинуться предлагаете?😃

Горец

Просто борода представительная. Но это не моя заслуга, а предков

A Lina W

Вы всегда с бородой?Не расстаетесь?

Горец

Я уже давно её не ношу

A Lina W

Надоела?

Горец

Носить бороду летом достаточно тяжело. Такое ощущение, как будто варежка надета, а снять её нельзя...

Т@
Т@Тьян@

Я ничего не должна Украине

Горец

Ну Газпрому

Т@
Т@Тьян@

Не должна...за газ плачу регулярно...все

Горец

Повысят

Т@
Т@Тьян@

Ну,что поделать...то и дело повышают

Горец

Ещё надо

Т@
Т@Тьян@

Надо,знать надо

Маргарита Злющая (77Мск)

А пару ракет не дешевле?

Горец

А Яндекс врать не будет

Маргарита Злющая (77Мск)

Он мне ничего не сообщал.

Горец

https://yandex.ru/news/story/Kozak_nazval_vyplatu_Ukraine_$29_mlrd_tyazhelym_resheniem--514ee3db3f2458e2154210c922925b93?lang=ru&from=main_portal&stid=qoGhnymZhmPd2Lb2WTQA&t=1577640595&lr=11207&msid=1577641395.12125.141495.830808&mlid=1577640595.glob_225.514ee3db

Валерий Герасимов

А разве есть такой???..

Горец

Как же так! Радио вовсю белекает

Валерий Герасимов

Нууу.. Надо, так надо.. Скинемся.. Не бросать же братов в нужде...

Горец

Пишут ше треба

Валерий Герасимов

Треба, так треба.. Нам не жалко!!!!

Горец

А гроши де брати?

Стас Летов

Я платить не буду !

Горец

уже

Татьяна Винтоняк

За долбали вы .

Горец

Чем

Горец

О чём Вы?

Ко
Константин

Нету долгов

Горец

Радио

Ко
Константин

Чье радио? То что кто то там с Нафтагаза что то сказал это еще ничего не говорит

Горец

Я в Яндексе прочитал. А радио "КП", "Эхо..."

Ко
Константин

Дождитесь офицальных новостей

Горец

И так ясно

Вика Родионова

Перебьются

Вика Родионова

Да. Если с головой проблемы у вас это сложно

Горец

У нас все задачи решаемые! Слава Богу не в России живу

Вика Родионова

И не приезжайте!

Горец

Если дадут задание

Вика Родионова

Ну ну

Sk
Skorpionk@

Как просто

Sk
Skorpionk@

Да не молодец. Мне просто жалко детей, особенно больных, я не могу всем помочь, но по своим возможностям 🤷‍♀️ я вообще жалостливая стала, 🙄

Горец

Может Вы просто хорошая

Sk
Skorpionk@

Я просто ещё и мамой стала 🤷‍♀️

Горец

Поздравляю

Sk
Skorpionk@

Спасибо)