Назарий Tashkentskiy

Как можно заинтересовать детей заниматься спортом и в других секциях по интересам?

Ответы
Александр Мелентьев

Можно заставить. Можно уговорить. Можно показать личный пример. Главное не в этом... Вопрос в другом. Самому то ребёнку это надо?, или спорт, музыка, бальные танцы и т.д. лишь плоды родительской фантазии, в которых многие видят безоблачные дали будущей карьеры? Но человек - это не только тело, которое нужно одевать, кормить, развивать, это и бессмертная душа, и здесь важно не упустить возможности привить ребёнку правильное мировоззрение. Тогда и любой труд не будет в тягость, ни в спорте, ни в учёбе, ни в жизни, и этой радости за близкого Вам человека никто не сможет отнять.

Назарий Tashkentskiy

согласеннадо показать и

Света Николаева

если ребенок не захочет заниматься в какой нибудь секции, он и не будет, и лучше не застовлять наверное. если захочет, то будет!

Н*
Наталия *****

сводить его на день "открытых дверей" секции или соревнования по этому виду спорта

Сергей Кириллов

на собственном примере или примере их кумиров, а как иначе?

Екатерина Нехожина

просто привести им плюсы (много) и минусов (но чуть _чуть)

Назарий Tashkentskiy

обмануть?

На
Надина

мне кажется своим примером вместе в секцию походить

Ляйля Смакова

рассказать интересную историю про этот вид спорта

Анджела Токарева

никак, пока ребёнок сам не захочет

Luen Drey

рассказать о том как это круто

Марина Гунихина

Самому вместе с ними заняться.

Валентина Матвеева

ЛДичным примером и совместнл

Дарига Кожахметова

ну так как сможешь))я не знаю

Наталья Денисова

только своим примером

Светлана Кудинова

Собственным примером

Al
Aleksandrut

пускай сам выбирает