Виталий Суматохин

российский фильм в котором гаишника сбили з раза и похоронили,а он живой-скажите название кто нибудь!!!!

Ответы
Зайка Билли ))

мента "убивали" трижды в "День рождения Буржуя"

Виталий Суматохин

это не из сериала-там мужик на джипе по дороге на дачу сбил гайца и решил его похоронить а он типа свинтил и в итоге его еще 2 раза за ньчь тот же мужик сбил!!!!

Руслан Басов

Не знаю

Виталий Суматохин

блин-так посмотреть охота!!!!жаль!!!

Руслан Басов

Искать надо в интернета и точно найдош . Челккс всегда поймет дружище

Виталий Суматохин

дак я целый день ищу и никак-собственно чего сюда то и обратился!!!

Руслан Басов

Тогда не знаю

Виталий Суматохин

ну спасибо за потраченое время)))