Шустов Алексей

что такое жизнь без преград

Ответы
А Вам Это Надо?

А что это за жизнь, когда все кругом разрешено и допустимо? Лучше преодолевать трудности и радоваться каждой победе, что сделал что-то хорошее для себя, для других, а не плыть бревном по течению...

Виолетта

Наверно, это слишком уж "сиропно",
Хотя заманчиво на первый взгляд вполне,
Но жизнь ведь тем и бесподобна,
Чтобы достичь всего без помощи извне!

Татьяна Евсеева

это когда ты действуешь в направлении своей мечты,ни смотря ни на что и они (мечты) осуществляются,благодаря тебе

Нилуфар Касимова

Это когда идёшь по улице и нет града! Шутка! Жизнь без преград-это у дураков,потому-что "дуракам закон не писан".

Антон Старостин

Мы сами придумываем себе проблемы , преграды , и рамки.Освободи себя - вдохни жизнь и пойми , что ты можешь все.

Владимир Тихонов

Ну это улитка может проползти по лезвию бритвы и не разрезаться. А человеку об этом только мечтать.

Ксюша Бондарчук

увы,таковой жизни не бывает и мне кажется она(жизнь) будет не интересной и скучной в таком виде)

Nfnmzyf

для этого нужно чтобы в голове щелкнуло и направление было задано, тогда все преграды уйдут

Анна Якушева

Если человек дружит с головой это благодать, а если с мозгой непорядок, то капец полный

Карина Саяхутдинова

Найдешь такого человека, который живет без преград, познакомь, памятник поставлю)

Родион Алимов

это жизнь без людей! люди выробатывают свой характер и твёрдость на преградах!

Валерий Пашков

наливай, пей, хоть залейся, вобщем шведский стол в 5-ти звёздном отеле=))

Александр Ярушин

Скукатища, мы сначала себе создаем "опу", а потом стойко преодолеваем

Виктор Симонов

У верблюда два горба потому что жизнь-борьба! нет преград-нет жизни !

Валерий Климов

А замечать их не надо. Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.

Kot Martovskiy

это когда дается все в руки и тебе за это не приходится платить

Natasha Kim

когда все получается. к сожалению, не всегда все получается..

Mila Mila

Так не бывает.Не познав зла не узнаешь,что такое добро.

Светлана Тертышная

Жизнь без преград - это жить, преодолевая преграды!!!

Багдат Босжанова

это счастье но вряд ли есть у кого-либо такая жизнь