Анатолиевич

сейчас артистом стать легко: исключи из себя порядочность, напрочь отрекись от совести, впитай в себя по максимуму хамства, - и вот вам артист. ИЛИ не так?

Ответы
Галина

НО НУЖНО УМЕНИЕ ПОДАТЬ СЕБЯ КРАСИВО И ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ,УДИВИТЬ ЗРИТЕЛЯ ,ЧТОБЫ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ЕМУ СНОВА ЗАХОТЕЛОСЬ УВИДЕТЬ и запомнить .

Анатолиевич

и много у нас таких?

Галина

НЕ считала .

Анатолиевич

некого считать из современных

Галина

все сам и ответил,спасибо .

Снежана

Не до конца так... Таких, как Вы описали - много. И без взятки не пролезешь даже среди таких)))

Анатолиевич

печально все это, достойных людей не знаем, а эту шушеру ......

Снежана

да ... увы

Роман Антонов

абсолютно согласен но..есть прекрасные театральные актёры а не те которые по тв..

Анатолиевич

я про шоубыдло современности

Роман Антонов

это-не артисты а шоубыдло

Анатолиевич

вот вот

Чуть наоборот, но смысл тот-же. Как и депутаты, и политики ....(многие) ....

Анатолиевич

но последние не выставляют свою жизнь на большой экран

Для этого есть папарацци

Александр Юрьевич Бондаренко

да их во все века скоморохами и лабухами называли

Ту
Туся

..и дорастить чего не хватает..или отрезать лишнее

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ага)))И эта пиздота представляет нашу страну...

Милош Йованович

это точно.Живые примеры на глазах.

Лев Полыковский

Без таланта не получится.

Rima Kravcenko

согласна. и плачут-плохо

Алексей Лушин

Ещё титьки и жопу!

Галина Смирнова

Не все такие.

Анатолиевич

из шоукодлы- поголовно

Светлана Филюкова

похоже,

Валентина Рязанова

👍👵🎄

Наталья Щербина

Не так

Анатолиевич

и только так! я об современных представителях шоубыдла

Наталья Щербина

У меня сын работает и обучается в частной школе актерского мастерства, я сама работаю в театре, могу с уверенностью сказать что, есть среди актеров хорошие люди с человеческим сердцем и душой

Анатолиевич

не сомневаюсь, о таких массам мало что известно, а вот чем быдлячее, тем более выставляется. ТЕАТР НЕ МЕЛ В ВИДУ КАТЕГОРИЧЕСКИ.

Наталья Щербина

Хорошо по говорим о известных, могу далеко не ходить Владимир Толокольников царствие ему небесное, 10 лет в одних стенах театра работали, такой человек каких среди обычных людей мало, как человек супер

Анатолиевич

повторяю, имел в виду представителей современной шоукодлы типа елок, палок, галкиных, палкиных, бузовых, тарзанов и прочей шелухи.

Наталья Щербина

Ну с этими я мало знакома, не чего существенного сказать не могу

Игорь

Отож