Любовь Крикуненко

что вы скажете, если я спрошу: как вы относитесь к самураям?

Ответы
Вера

О, самурай великий, хатамото…
Давно свободный от вражды даймё
Тебе судьбу дарит великий кто-то,
Пиши же жизнь свою и честь её....

Галина Резанова

Я нормально отношусь ко всем, и к нм тоже

Нияз Мияссаров

А почему бы самой вам не попробывать?))

Любовь Крикуненко

тогда это больше относится к онно-бугейся (женщина-воин) в Японии

Нияз Мияссаров

))) О,Любовь,Любовь)))Извини,вероятно эти темы тебе нравятся ...

Любовь Крикуненко

да ничего, ведь так оно и есть, самураи-самоубийцы))) и девушки -самоубийцы тоже существуют, только умирают они по глупостям....

Нияз Мияссаров

Без нравственность,тоже самоубийство по глупости ... или нет?

Нияз Мияссаров

Любовь! Можем сегодня продолжить вечером об этом,извини я собираюсь откл. Спокойного сна и прелестных снов!