Олька

А вы пользуетесь кремом от загара( ну или для загара)))) или жаритесь под палящами лучами?

Ответы
Андрей Дегтярёв

Педиатр сказал,что пока не поставит новую линейку роста,чтоб я даже не думал у него появляться...подуууумаешь..186 см. всего-то...

Андрей Дегтярёв

Тогда так и знайте - все бьётся на счастье...А Луна ещё вырастет)

Олька

😉

Андрей Дегтярёв

И цветы....и заходите ещё...буду рад...) 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Олька

Спасибо)

Андрей Дегтярёв

)))))))))))

Алексей Михайлов

Когда проходил медкомиссию для приема на работу, а надо бы сходить и "взаправду": к стоматологу и гастроэнтанологу.

Олька

Да,да, не откладывайте

Алексей Михайлов

При первом же случае (наверно только в отпуске). 😞

Алина Никулина

Очень не люблю загорать и не загораю.... Но , если случается, то кремом от загара пользуюсь обязательно!!!

Владимир Мовчан

в 1986 году... Потом правда немного простыл в 2007 году на больничном пять дней... И всё!!! Господь мой врач!!!

Евгений Сакура

могу сказать когда ТОЧНО БУДУ - это будет патологоанатом, а больше к ним нех ходить...

Игорь Морозов

года три назад....во время очередного медосмотра для водительских прав..)))

Олька

Тоже неплохо

Игорь Морозов

а как в идеале?)))

Александр Сидоров

идти неохота - очереди и хамство

Екатерина Парфенова

5 февраля,записалась на 21 февраля далее-отменили)теперь только 11 марта

С@
Скорпион @}->

Тяжелый случай...:))) профилактика нужна...:)))

Олька

Аааа ясно.укольчики колит да? Укрепляет

Екатерина Парфенова

Нет,мази всякие,и кстати это больно когда чистят десны,цепляют и до крови,хуже и неприятно чем просто сверлить зубы.

Олька

Ясно!удачи

Екатерина Парфенова

Спасибо большое!

А. Т.

На медосмотре, или лечении, или кровь сдавать? уточните)))((( 😄 😄 😄 😉 😉 😛

Светлана Чуреева

Только от загара, мне нельзя загорать, точнее моей коже. Очень жаль

Алексей Тарасенко

Здоровье это тот момент, когда ещё есть силы не идти к врачу)))

Дмитрий Иваныч

Сумка поменьше, с различным инструментом и ампервольтметр...

Вадим

Нет.Я не любитель такого способа-лежать без толку на пляже.

Надежда Логинова

зачем к ним ходить, толку все равно никакого от них нет

Дом Журналистов

Естественно, пользуюсь, а жариться под солнцем вредно!

Оксана Езерская

к стоматологу 2 раза в год хожу.остальных не посещаю

Олька

Молодец!

Andrei Onatski

уже и не помню и чтоб ещё столько же не обращаться.

Дима Иванов

Мне алаа дорого мое здоровье чтобы по ним ходить

Инна Доронина

У стоматолога год назад,а про другие не помню.

Евгений Васильев

Я б вообще не ходил, но медкомиссии обязывают.

Татьяна Лощинская

Мало удовольствия и пользы от этих визитов.(((