Наталья

Почему мужчины бояться женской активности?))

Ответы · страница 2
Светлана Митюрева

Женская активность - суть проявления мужского начала в женщине, а мужчина вряд ли хочет мужчину

Наталья

ну если ждать пока они активизируются, то можно и состариться

Светлана Митюрева

Зато можно в старости настоящего Короля встретить

Жукова Наталья

любой мужчина рядом с женщиной самоутверждается! ну так не мешайте ему считать вас женщиной

Наталья

я ж состарюсь пока он самоутвердится?))

Лариса Потыканенко

Боятся конкуренции.Боятся,что и без них смогут обойтись,тогда как они без женщин не могут.

Евгений

Натали!!! Я не боюсь. Честное слово! Но эта радость последнее время редко встречалась...

Евгений

🙂

Наталья

взрослые мужчины уже всё хорошо понимают, а молодые упускают возможности)))

Евгений

Ах, Натали! Скинуть бы годков хоть тридцать, да с тем бы навыком... Ух! Голова кругом отт фантазии эдакой...

Наталья

есть ещё порох в пороховницах)))

Евгений

Повоюем ещё! 🙂

Амед Колодков

я ничего , кроме фильма ничто, своего отца и абсолютного одиночества, ничего не боюсь

Татьяна Г.

Если в обыденной жизни,то не всем это нравится.Лучше пусть проявляют ее в постели.

Наталья Васильева

мужчина во всём хочет быть победителем, а активная женщина не даёт этого чувства

Наталья

А сколько ждать если он не активничает?

Случайное Сов_Падение

Ну если мы даже с мягкими знаками совладать не можем, что уж о большем говорить 😉

Случайное Сов_Падение

Ага, уже не первая рыппка сегодня (

Случайное Сов_Падение

Ну тут деффачка взрослая вродь...

Наталья

Подумаешь мягкий знак написала не там где надо, уже слетелись

Адмиралист Омин

а еще недавно я тут отдыхал душой

Случайное Сов_Падение

Сбежать хочецца(

Ленивый Тролль

Активность, она разная бывает... Уточните, про какую именно активность идёт речь.

Ленивый Тролль

В кровать его затаскиваете, а он романтики хочет?

Ленивый Тролль

Ну... тут стоит маленько подождать... Видимо у него чёткий план, как должны происходить "отношение".

Ленивый Тролль

🌹Успехов, вам, в вашем нелёгком ожидании.

Ленивый Тролль

😞 тут я заёрзал.

Ленивый Тролль

По причине, что я знаю о себе всё. Доброта - она, у меня, где-то очень глубоко.

Максим Титов

Мне кажется мужчины больше боятся женской малоактивности и заплыванием жиром)).

Наталья

Вот вас не туда понесло, а жиром так и мужчины заплыаают)))

Максим Титов

Вопрос не обобщенный,так что занести может куда угодно)). Я за женскую активность в любых ее проявлениях. И в работе и в политике и в семейных делах и в творческих и в духовных. Во всём)). П.С. Интересно было бы понаблюдать за женщиной слесарем, плотником, сварщиком, пожарным и т.д.))

Наталья

Ну я вот смотрю он мне нравится, я ему вроде тоже, не понятно, я ему мол, пойдём???? А он не догоняет или тупит или претворяется

Максим Титов

Напрямую говори, мужчины туповаты)).

Олег Тарасенко

Потому,что активны обычно эгоистки в поиске!Не хотят всю жизнь на них работать!

Олег Тарасенко

Нет,это констатация факта,эгоистки активны в поисках работника на себя,любимую!

Олег Тарасенко

Так ты про активность в постели?

Олег Тарасенко

Здесь лучше консенсус и чтобы небыло,как в афоризме-ЕСТЬ МНЕНИЕ МОЕ И НЕПРАВИЛЬНОЕ!

Олег Тарасенко

Дмитрий Шкуро

Не все боятся,а некоторые,потому что женщина должна быть загадкой и скромной...

Время Пошло

а не надо проявлять активность излишнюю.я вот не мужчина, но тоже ее боюсь)

Мила Калашникова

потому что современные мужчины слишком пассивны и активность их пугает)))

Урисбаев Асхат

Так кажется а так гемор.начинается когда вы начинается самостательность

Урисбаев Асхат

Гемор начинаетесе вы управлять и когда это не получается

Урисбаев Асхат

Черная Мамба 🇷🇺

не бояться они ее, больше придуриваются, чтоб женщины больше активничали

S.
Svetlana .

потому что идеальная женщина, это серая немая мышь, не выходящая из дома.

Кымбат Кусаинова

Потому-что должно быть наоборот, активность должна исходить от мужчины..

Safi Safi

у женщины нет того,что надо каждый раз поднимать поэтому им не трудно ...