Aлексей Schewzenko

А я на курсах "электроника.. приборы и системы"... прошел "электромеханическое управление. ", теперь "сеть переменного тока" изучаю.. , диаграммы, синусоиды, смещение фазы, осциллограф,.... помоему уже "пик" этих курсов..., дальше некуда...дай Бог теперь достойную работу найти... и.. все будет хорошо,.....Или???............

Ответы
Ирина

Не удастся найти работу, длинными зимними вечерами будете кому-нибудь рассказывать о диаграммах

Victor. By

а скажи мне электроник, почему у катода диода минус, а у диодного моста, два катода на выходе плюс

Алексей Горталов

Прикольно. Ну и что есть электрический ток?

Ник 137

Да-да-да.....жутко интересно, я присоединюсь, если не возражаити......

Tania Telminova

или крыша уедет следом за синусоидами....