Зинаида Ельмеева

А какой он- плод Вашей фантази))?

Ответы
В)
Владимир )

почти такой же как и у любителей лсд

Зинаида Ельмеева

А книги писать)) такое нельзя зарывать)

В)
Владимир )

в нашем мире полно книг для взрыва мозга. я лучше стихи буду писать

Зинаида Ельмеева

вот правильная позиция))) садюшки!??))

В)
Владимир )

ну прям уж. как и большинство о любви или некой философии. а пакости писать, талант и не нужен

Зинаида Ельмеева

Оооо, а можно ознакомиться! 😞

В)
Владимир )

Расплавлены ступени в небоВ лучах негаснущих огнейИ мысли запертые в клеткахСознанья, кажется, людей.Поблекших душ слегка касаясь,Средь изможденных городов, Летел вперед - душа взывалаИ полон боли был тот зов...Неисчеслимые запреты:Зарок, закон, нельзя, табуОн отрицал, идя навстречуПрепятствиям: я все смогу.Бежал сквозь город, несся ветром,незамечая ничего.Архитектурные твореньяСмотрели молча на негоНа множестве картин великихон видел только размазню, Пылящуюся на витринахВ холстах, сложивших чешуюБольшого гада множеств красок,Украденных с семи цветов, Но только дикими цветамиОн любоваться был готов.Неон кислотный рвал сетчаткуСквозь стекла темные очков,Сбивал с пути, манил рекламой,Сзывая брендовых рабов.До хрипоты кричал, ругаясьВ ответ - насмешки получалИ ничему неудивляясь,Он падал вновь и вновь вставал.Он как сорняк в саду плодовом,Прополотый - он проростал.Невероятно и ужасноОн каждый день свой проживал.Прогнившие насквозь созданьяПохожи чем-то на людейЕго уже не замечали,Не слышали его речей,Как, впрочем, много жизней раньше,Когда он знал, что не один.В руке рука, тепло родное.Она любила, он любил.И это правильно и просто,Когда собой разбавишь мир,Заполнишь светом свечки скромнойПровалы самых черных дыр.На них смотрели, любовались,Завидовали, может бытьИ несознательно пыталисьНе по теченью плыть, а жить.Разбилась жизнь и все забыли Картину истины на век,Чтоб торжество "всеобщей" мыслиГлотало сотни человек,Ведь воля не нужна народу Забытый миф, полнейший бред.Любовь бывает только в фильмах,Свет ламп сильней, чем солнца свет.Лишь это слышит постоянно,неузнаваемый никем,До хрипоты кричащий правду,И никому, и сразу всем.