Они все по своему хороши, пусть будет 5
5. Тяжелая работа и производительность
Вы всегда были активными, трудолюбивыми и целеустремленными. Когда вы решаете что-то, вы делаете все возможное, и вас почти ничего не останавливает. Вам нравится работа, но вы должны думать и об отдыхе.
Вы очень цените личное развитие и не перестаете работать над собой. Другой ваш интерес - семья и круг ближайших друзей. Это среда, в которой вы с удовольствием расслабляетесь.
Всё верно.
это не самопознание
наверное 5
5. Тяжелая работа и производительность
Ну 6
3.
3. Щедрость и разум
Вы мудрый и расчетливый человек, который высоко ценит знания и новые идеи. Вы знаете, что идея может изменить весь мир, поэтому вы тщательно исследуете каждую из них и усердно обдумываете идею, которая приходит в голову.
Вы следуете трем правилам, которые помогают вам в жизни: жить, давать жить другим и никого не судить. Благодаря этому вы хорошо ладите с людьми, даже если не согласны с ними.
Она всё знает про людей ей сложно жить небывает сюрпризов а ведь сюрприз это наше всё как в песне - да здраствует сюрприз ))))
Кого
Вас конечно женщину шамана однако
все нормально
6. Воображение и последовательность
Ваша голова полна мечтаний, планов и решимости. Вы можете представить свою мечту в мельчайших деталях, а также можете осуществить ее шаг за шагом. Ваша последовательность достойна восхищения.
Вы уже многого достигли, и другие планы, безусловно, в пути. Вы можете насладиться прекрасным праздником, который вы проведете с таким же рвением, как и работу. Этот баланс идет вам на пользу и помогает сохранять улыбку даже в самые напряженные моменты.
50/50
Ладно
2. Поддержка и забота о других
Вы один из тех людей, которые много работают для достижения своих целей. Вы никогда не отказываетесь помогать другим. Забота и честность, верность и искренность - вот ваши главные качества.
Вы умеете правильно распределять объем работы, знаете, в чем приоритет. Это редкая способность, которая помогает добиться успеха. Вы не тратите свою энергию на то, что не имеет решающего значения, и это позволяет вам не только помогать другим, но и отстаивать свои семейные обязанности и уделять время друзьям.
3. Щедрость и разум
ка интересно ...это по какой это программе вы смотрите????
Обычной
5. Тяжелая работа и производительность
Вот блин, как раз на работу собираюсь.

5. Тяжелая работа и производительность
Да?)
ммм. Надо мне пожалуйста отдохнуть. Эх на яхте бы покататься в морюшка
☝
3. Щедрость и разум
Спасибо
5. Тяжелая работа и производительность
Похоже.
4. Чуткость и творческий подход
Вы творческая личность с артистическими наклонностями. Вас всегда интересовал весь мир и то, как он устроен. Вы очень восприимчивы и чутки, у вас развито эстетическое чувство и чувство прекрасного.
Вы глубоко заботитесь о независимости и свободе, вы не потерпите никаких ограничений. Вы можете дать совет и при необходимости можете протянуть руку помощи.
5. Тяжелая работа и производительность
3. Щедрость и разум
Ну прям "нерукотворный памятник"! %-40. Не более.
5. Тяжелая работа и производительность
Спасибо, похоже на правду
5. Тяжелая работа и производительность
М возможно)
3. Щедрость и разум
4. Чуткость и творческий подход
Даа все так
5. Тяжелая работа и производительность
Да Аника все верно вы сказали,благодарю вас