Гуманоид

Когда человек с деньгами встречает человека с опытом, человек с опытом уходит с деньгами, а человек, у которого были деньги, уходит с опытом.

Ответы · страница 2
Игорь Морозов

Может быть оно итак , но предпочитаю лучше с умным потерять , чем с дураком найти !😉

Андрей Григорьев

Гоп-стоп... Но человек с деньгами их тут же про...т. А который с мозгами еще поднимет

Владимир Вершинин

а иногда они остаются вместе и становятся оба богаче... согласны. это возможно

Андрей Добровольский

человек с деньгами, уже должен быть с опытом, иначе откуда же у него деньги.....

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это только если деньги у первого выигранные в спортлото или унаследованные.

Антонина Гончарук

так у кого уже есть деньги,а значит есть и опыт.хотя в жизни всякое бывает

Богугад

хм ну если деньги ему батя дал то он и без опыта может быть ☕

Людмила Гилка: Myheavengate.com

деньги это не опыт, это злоба дня сегоднешней жизни, и опыта от них мало!

Инна Суменкова

Хеловек без опыта остаётся с дыркой от бублика как обычно происходит

Я-Данил, Будем Знакомы!

в принципе - да... но человек с опытом мог наоборот остаться без денег)

Гапонова Ирина

если человек с деньгами, значит у него все таки есть какой то ум

Виктор Чекуров

Почти всегда да,но бывают исключения оба уходят с недостающим

Татьяна Ушакова

Похоже они научили друг друга и опыт передали на примере.

Валентина Никитина

😄 )))))))))))))))))))))) ну надо же как-то человеку набраться опыта

Лариса Закунова

Если у человека есть деньги - значит у него уже есть опыт.

Sеrый

пришёл и купил человека с его опытом и собакой в рабство

Ив
Иволга

🤣👍

Любовь Зотова

ЕСЛИ ЭТО ПО ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ=А ЕСЛИ НЕ ТАК =ЭТО ГРАБЕЖ

Ва
Валентин

Звучит гораздо круче, чем-б.. я меня развели на бабки. 😄

Ив
Иволга

👍😉

Наташенька

Вроде бы справедливо....то вот что-то настораживает)))😂

Все Тот Же Гоша

Вопрос,откуда у неопытного изначально деньги взялись

Ив
Иволга

🧐

Да
Дамир

Да, если не затрагивать нравственную сторону вопроса