Надежда

Разве может любовь перейти в привычку?

Ответы · страница 11
Лариса Ускова

МОЖЕТ И ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ УЖЕ СТАБИЛЬНОСТЬ, НАДЁЖНОСТЬ, ЗАЩИЩЁННОСТЬ

Julija Volkova

Любовь и привычка стоят рядом. К нелюбимому никогда не привыкнешь!

Ирина Морозова

а была ли любовь? мне кажется любовь перерастает в заботу, доверие

Inkvizitor Torkvemada

С годами любовь может перерасти в кулинарно-бытовую зависимость!

Андрей Пегушин

Привыкнуть любить... Так наверное делают какие-то творческие люди

Нэли Берека

Может , если любовь ушла .Должна ведь она что - то взамен оставить .

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Наверно ,но её можно искоренить как привычку собственно с корнем.

Ляззат Салимжанова

Ну если ты зараза такая что поделать много-много любви тебе тогда

Ос
Ося

Нет,меня убивали её слова ,когда она говорила,что привыкла ко мне

Надежда

Мне бы тоже такие слова не понравились

Ос
Ося

Да,поздно прозреваешь ,что человек не твой ,не в красоте выходит дело

Надежда

Очень жаль. Когда есть понимание друг друга, то он для тебя самый лучший

Ос
Ося

Да,любовь слепа ,но она интересная творческая просто более амбициозна чем я

Надежда

Иногда две противоположности притягиваются и счастливы

Ос
Ося

Обычно и притягиваются противоположности ,но надо уравновешивать друг друга ,а похожим скучно ,например молчаливому скучно с таким же как и он сам.ну и ценности должны быть схожи и интересы

Амин Холид

у меня такая привычка любить всех подряд))) дурная привычка знаю))

Надежда

Может наоборот, хорошая привычка

Амин Холид

но хочу отметить люблю женщин))

Амин Холид

девушек еще больше люблю)))

Татьяна Осипова

Любовь не переходит,а уходит. Хить иногда приходится по привычке

Надежда

Жаль, пусть лучше остается...

Игорь Гранин

Увы.может, в привычку, в ненависть,умереть, измениться, всё может!

Тамара Колчина

Любовь не переходит в привычку,она переходить на другую ступень.

Ислам Ислам

Блин,,,Это Всё Пропускаешь через себя Всё,а Привычка это привычка

Во
Ворчун

для начала не мешало бы определиться с любовью 💐☕☕🍰

Во
Ворчун

ага а то кричат все лямур лямур а очки оденешь обыкновенная привычка😉

Петр Снежо

Это любовь даже в ненависть переходит, очень не постоянная дама.

Геннадий Товбин

ЛЮБОВЬ - ИЛИ ЕСТЬ ИЛИ НЕТ! ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО, Т.К. ЭТО УЖЕ НЕ ЛЮБОВЬ.

Виктор Соловьев

Любовь как огонь- в ней нет постоянства. невозможно привыкнуть.!!

Be
Bereg777

Может. Люди с годами привыкают друг к другу, а любовь может уйти.

Надежда

С годами привыкают и не могут друг без друга, а значит это любовь

человек вростает в человека...это не привычка..это обмен телами..