Надежда

Разве может любовь перейти в привычку?

Ответы · страница 13
А........!?

если девушка хорошо выглядит и всегда говорит тебе только ДА

На
Наталья

Нет..Она просто любовь..А потом ей на смену приходит привычка.

Алексей 白虎

Влюбленность может. А любить по-привычке, думаю невозможно...

Ekaterina Gundina

Другие варианты еще хуже: ненависть например или равнодушие

*[Т()Льк() Тв()Я]*

Любовь это и есть привычка быть постоянно рядом с человеком

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

бывает и такое.что ненависть.а забыть очень сложно человека

На
Наталья

не в привычку, а в потребность быть вместе, не разлучаться...

Надежда

Это же настоящая любовь!!!!

На
Наталья

любовь может продолжаться три года, так считают ученые...

Надежда

Не могу понять, как это они такие выводы сделали? Ведь это чувство души. Если это настоящее чувство, то время не помеха

На
Наталья

читала "такое высокое чувство – это всего лишь реакция химических элементов в организме. .."

Надежда

Вот так и получается, у каждого свое понимание любви, у одних чувство, у других химия

Надежда

Пусть любовь озарят наши глаза радостью и счастьем......

Юрий Болотов

Никогда. Только страсть угасает и может перейти в привычку.

Надежда

Точно, а любовь, если настоящая, остаётся

Юрий Болотов

Она расцветает. Становится наполненной содержанием, новыми чувствами и открытиями. Когда любишь каждый день узнаещь свою вторую радуешься жизни...

Надежда

Это же прекрасно, так познаётся ❤️

Юрий Болотов

Да. Но к великому сожалению многие становятся слепоглухонемыми

Надежда

Видимо к ним не пришло это или ошибочно приняли за любовь другие чувства

Ни
Ника

Нет.Все другое переходит в привычку..СЕКС,БЫТ,УЮТ ,ЧЕЛОВЕК...

Сергей Медведев

Тогда любовь превращается в знак уважения как бы незаметно

Лариса Кемеж

Нет, привыкнуть к человеку и его любить это две разные вещи.

непредвзятый наблюдатель

скорее на Наталью,а там на Светлану,ну и дальше по алфавиту

Надежда

Вот именно, как без любви...................

непредвзятый наблюдатель

эт почему же без любви все с ней родимой

Андрей

каждый раз добавляешь, что то новое, чтоб любовь не угасала

Вячеслав Майборода

Любовь ,это абстрактное понятие ,а привычка это реальность

Алексей Голубчик

Привыкнуть можно к перееданию, а любовь или есть, или нет...

Максим Русский

Может.Если между любовью и привычкой прошло много времени

Кто То Там Внутри

Все наши действия могут перейти в привычку в течений 21 дня

Любовь Козачук

Ни в коем разе. Если появилась привычка, то любви и не было.

Павел Шаланов

Привычка в любовь может,с какой стати исключать обратное.

Надежда

Это хорошая привычка любить!

Павел Шаланов

Вы обобщили,не уверен,что готов согласиться с вашей формулировкой.

Илья

Для кого то это уже наркотик. Но таких что то я не встречал