Надежда

Разве может любовь перейти в привычку?

Ответы · страница 3
Иван Ковалев

Если человек родился в семье, где царит любовь, к нему всегда относились с любовью, он влюбляется и любит свою жену, своих детей. Вот Вам и привычка!

Владимир Kozhevnikov

ЛЮбовь имеет разные формы в зависимости от обьекта, возраста и многих других причин! Этим нужно заниматься, тогда будет понятно! Не все так просто!

Альберт Дулкарнаев

Мы можем привыкнуть к человеку. А страсть и влюбленность временные явления. Любовь вечна. Я живу с женой 17 лет и по прежнему люблю ее. Это мой выбор

Tynkey Tynkey

Нее, в привычку она не должна переходить (хотя и привычки бывают хорошие), а вот в уважение и привязанность думаю можно. Она же все равно проходит

Сергей Иванов

Легко. 3 года вполне могут превратить "любовь" в привязанность. А вот на сколько крепка будет эта привязанность - показатель семейного счастья

Надежда

И сейчас пылко, а если расстались на неделю, то встреча это столько чувств....

Сергей Иванов

Значит ваша память вас подводит. Влюбленность всегда отличалась от привязанности

Надежда

Наверное это чувство каждый понимает по своему

Сергей Иванов

Скорее всего так и есть. Я чаще подразделяю понятия на уровни организации, а вы - сентиментальны и мистифицируете привязанность и уют. Оба правы, но по разные стороны вопроса

Надежда

Пришли к консенсусу!!!!!!!!!

K*
Komandor *****

Так жены обычно говорят надоевшим мужьям. Привычка - это наказание... Любовь - Страсть. Но страсть быстро проходит ее можно заменить уважением.

Aс Хан

Нет ...Любовь и прывычка...Прывычка звучит как то как обыденная вещь...А любовь....она широка...добра...мила....что то большое...и успокаиваюшее...

Надежда

Пусть любовь на всегда остаётся ......

Валерий Луцкин

Надежда. В ьвоем аватаре нет головы. Исправь этот дефект. П любовь и секс нужно разнообразить. Иначе даже при большой взаимной любви тошно

Антон Мурзин

Может, если расслабиться и ни чего не делать, если вы начали строить семью в любви, то стройте и не прекращайте строительство отношений.

Надежда

Да.....строительство и только строительство

Яна Геренберг

Любви нет,есть влечение.Сначала ты хочешь этого человека,потом он надоедает тебе во всём и ты бросаешь его.Любовь - мимолетное желание.

Надежда

Желаю встретить любовь и все будет по другому

Яна Геренберг

Не надо мне такого счастья.Лучше уж встретить своего коня,и то взаимности больше будет.Не умеют люди любить и ценить.

Валерий Максимов

нельзя дать однозначного ответа, во первых все люди разные следовательно привычки и чувства разные. Во вторых что такое любовь -??????

Надежда

у каждого свое понимание любви

Александр Башлыков

По жизни так и получается. Только надо успеть отличить любовь от влюбленности. За На это надо потратить минимум 2 месяца своей жизни

Людмила Туранина

да с годами это жаркое чувство переходит в добрую привязанность но я думаю что это тоже любовь только какая то закаленная по жизни

Владислав

Любовь это когда ты сам хочешь,а не толкаешь потому что надо,надо это от страха,и как следствие ненависть,в разной конечно степени,

Тирион Ланистер

Это охлаждение чувств. К сожалению это реальность. Нет ничего вечного. Но даже то что случается с нами краткосрочное нужно ценить.

Станислав

Да. Просто она переходит в иную стадию отношений. Это и привязанность и благодарность, и ответственность. Лишь бы не ненависть.....

Спартак Деменев

Конечно нет. Она быть может постоянна, а может переменна быть. Но вот стабильной и желанной. Решительно намеренною может стать.))))

Хотт@быч

а чё нет то,перед глазами примеры -пожилые супруги,соседи.у них дети,внуки.любви грандиозной не видно,но живут вполне счастливо.

Татьяна Русакова

МНЕ, КАЖЕТСЯ, ЧТО ЛЮБОВЬ ЭТО И ЕСТЬ ПРИВЫЧКА. КОГДА КОГДА РЯДОМ: "ГЛАЗА Б МОИ ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛИ", А КОГДА ВРОЗЬ "ДОРОЖЕ НЕТ ЧЕЛОВЕКА."

Надежда

хорошая привычка любить и быть любимым

Сергей К.

быт часто вредит любви отношениям ... когда любовь становится привычкой нужно что то менять или искать разнообразие с любимым