Надежда

Разве может любовь перейти в привычку?

Ответы · страница 5
Наталья Литвиненко

Я тоже думала об этом .такое ощущениеь ,что у второй половине появляется спокойствие и опатия или безразличие.

Надежда

Если спокойствие, то значит все хорошо!

Наталья Литвиненко

Да, но это хорошо ,пока ему хорошо.

Галина Шадрина

Любовь и привычка два разных фактора и в силу своих соображений каждый данный вопрос рассматривает по своему.

Валерий Антонов

Как могут чувства увядать, А отношенья стать унылыми. Их надо лишь немного подпитать. Улыбкою, речами милыми!!!

Татьяна П*******

Если перешла, то это уже не любовь. Может лучше, может хуже. Как из винограда сделали вино. Это уже не виноград?

Аян Нургалиев

Ещё как может. Скажу вам даже больше. Это хорошо что она перешла в привычку. иначе пройдёт и развалится семья.

* Волчара *

да, потому что истинная любовь -это любовь к богу, он нас наделил этим чувством, а мы его подменили похотью!

* Волчара *

ты еще раз внимательно прочитай мой комент

Анатолий Федоруц

Любить - это самая НАИВРОЖДЁННЕЙШАЯ привычка (врождённый безусловный рефлекс!) - то, что даётся с рождения!

Артур Сабаев

Наверно! Американцы-психологи-социологи высчитали, что каждые 7 лет заканчивается цикл взаимоотношений

Надежда

А кто то вычислил - 3 года

Avriil Avriil

Нет,просто иногда люди перестают ценить сделанное,и уделять должного внимания.А любовь то есть или нету

Максим Старухин

В привычку любить одного человека ...Да..Любовь может ещё перерасти в фанатизм .У меня допустим фанатизм

Слово И Дело ................

Любовь это талант и творчество, которое разменянное на "деньги" перерастает в ремесло- привычку. навык.

Таня Матюшенко

Нет...она просто уходит,а привычка жить с человеком под одной крышей, потому что так заведено,остаётся.

Надежда

Жить под одной крышей и не любить, даже не могу представить как это возможно

Таня Матюшенко

В нашей жизни всё возможно...
Когда знаешь,что человек тебя постоянно обманывает и предаёт,а уйти некуда-нет возможности...

Попугай Пёрышкин

...может, но это уже замена (подмена) любви чем-то другим (секс, совместное хозяйство, общие дети и т.д.)....

Vитек Bass

любовь - это эмоциональная реакция на привязанность...иными словами - привычка...изначально привычка...

Надежда

Одни это называют любовью, а другие привычкой, так?

Vитек Bass

хм...перечитай...а то мне что т кажется, тупенькая ты как воробушек...

Дмитрий Прозоров

)))))В привычку ?!!! Это врят-ли ! В уважение наверное да , в духовную близость тоже да , ну и к спокойствию .

Надежда

Духовная близость, уважение-это все любовь

Дмитрий Прозоров

Страсть уходит , любовь остаётся !!!

Олег Коваленко

Нет не всегда. К примеру, муж жене, я хочу........ а она а я хочу лексус.Ну вот и привычка хотеть пропадает.

Петр Качуровский

Если Вы это сами сделали. Будьте выдумщиками, никогда не останавливайтесь, тогда не будет привычки.

Надежда

Останавливаться......нет, только вперед....

Петр Качуровский

Дерзайте. У Вас все получится.

Slava Devyatko

Может когда человек заебал а бросить его не можешь но и любовь уже ушла и за постоянных нервотрепок

Николай Козлов

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, надо вместе с вами прожить всю жизнь, изначальня полюбив вас

Наталья Бондаренко

Я два раза была за мужем... и могу утверждать что любви нет, есть привычка. А по началу просто страсть