Максим Ильясов

Чак Норрис кинул гранату и убил 10 человек, а потом она взорвалась....

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 записка аналитическая ПРОБЛЕМА ПОРЯДКА В РОССИИ В чиновнике бюрократе, которому порядок не нужен .порядок будет мешать ему воровать . по этому ЧИНОВНИК РАЗРАБАТЫВАЕТ систему обращений граждан ТАКИМ образом ЧТОБЫ обоснованные обращения о беспорядках НЕ ПОЛУЧАЛИ ОКОНЧАТЕЛИНОГО и ОДЕКВАТНОГО своего разрешения ( то-есть устранение этих беспорядков) с этой целью чиновник принимает ЗАКОНЫ указы ИНСТРУКЦИИ которые позволяют им обращения граждан направлять на рассмотрение тому лицу на которого жалуются . по этому ЧИНОВНИК верхнего уровня не обременён ответственностью не работает и чиновник нижнего уровня полностью в безопасности так как МЕР НАДЛЕЖАЩЕГО порядка ПРОТИВ истенно ВИНОВНЫХ выше стоящих лиц ФИЗИЧЕСКИ и по закону применить НЕ В СОСТОЯНИИ так как ВИНОВНИК вышестоящия организация ВОТ вообще ИНТЕРЕСНО ЭТО ТО КУДА что ТОЖЕ НА МЕСТА в регион район ТУТ НАПИСАНО что ВЫ ВЫ ВЫ ВЫ не работаете и вы докажете пересылкой что там все верно написано ФАКС ФСБ на верху только от вас 9142632 он ТАКОЙ ВЫ ТО В москве А Я на ФСБ отправлю с ОБОСНОВАНИЕМ НА ЛЮДЯХ региона и ниже И ВАС КАСАЕТСЯ это ПРОСТО там ДЛЯ ФСБ на пальцах покажу ХОТЯ Я НА ПРОСЛУШКЕ с образования СКР под их контролем для ФСБ проще когото заставить работать да смотрите за ним курируйте там ВЕРНО ДЕРЖАТ МИЛИЦИЯ МЯСО пехота ПОДНАДЗОРНЫЕ им нужно платить за те правонарушения ну работают на ментов что скажит то и делают СИДЕТЬ то не хочется МИЛИЦИЯ НЕ ВИДЯТ ТО что заставляют делать ТЕХ КОМУ уже 2а нарушения сделали И НЕ ЗАМЕЧАЮТ ЧТО ОНИ (мясо творят ОДИН ЗАДАЁТ вотрос МЕНТУ ТАК вот того же могут найти С НОЖЕМ в дону ОТВЕТ МЕНТА а у нас ЕЩЁ есть )плохо бумаги перевели САМ НАЧНУ ПЕРЕВОДИТЬ ВАМ хотя практически всё написал ранее ЗА СВЕТ видно ЖКХ за милицию видно ДЕЛАЮТ

Юрий Беляев!

она падала с большой высоты и прерывала жизнь многих ударяя по головам и стремясь вниз (притяжение, куда тут денешься)а последний ,десятый поднял и поинтересовался ,а что это за колечко ...надо приме....! упокой их души Господи.

Елена Гирская

это только мы можем заметить (у нас были уроки НВП). а фильм снят для американцев, они незнакомы с последовательность. - сначала нало чтоб взорвалась граната, а потом все умирают

Алевтина Костецкая

это ерунда...я недавно фильм смотрела-так мужику молотком яйца отбили а он потом еще пол фильма бегал...есть же мужики в американских селениях....и без яиц бегать могут))))

Владимир. Б.

Макс как раз фильм идёт с Чаком по телеку но он там шевелит копья , да так их шевелит что по кругу тела воляются здаётся мне что с гранатой он то-же может подмутить.

Галина Архипова

сто время сейчас идет на ускорение. вы не замечали: только началась неделя и .... уже пятница. и граната, дура, не успела долететь, а люди поумирали ... от старости...

Napalm Koktel

— Абрамчик, сколько стоит атомная бомба?
— Не знаю точно Сарочка, но думаю, не меньше миллиона.
— Вот бы хоть одна упала к нам во двор!

Илья Петренко

Чак Норрис ужасный актер! Если он такой крутой, пусть придет и ударит меня головой о клавиаорорапрл б56тилл675лпрпларолпигарапне56

Владимир Дацко

Советская авиация сбросила резиновую бомбу на Харбин. Погибло 100тыс. жителей. Резиновая бомба продолжает прыгать...

Оксана

А Вы знаете, что Великая Китайская стена была построена для защиты от Чака Норриса, но затея позорно провалилась. 🙂

Роман Гордиенко

Да уж Шварц покруче будет. Граната взорвалась он пузом осколки отбил и эти осколки убили толпу народа.

Татьяна Карташова

значит он геракл, или граната замедленного действия, пока таймер тикал он ещё 10-ых завалить успел!=)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А ЕЩЕ ГОВОРЯТ ОН В БОРОДЕ СПРЯТАЛ СЕКРЕТЫ ТАЙЦЗИЦЗУАНЬ...И КОЗЫРЯЕТ ЭТИМ ПЕРЕД СВОИМИ УЧЕНИКАМИ) O_o

Еркен Бадыров

Чеки Каррио сжал гранату в руке при этом разрушил грузовик-холодильник, в Универсальном солдате

Мария Шеремет

когда чак норрис входит в воду, то не становится мокрым. это вода становится чаконоррисовой

Dayanа М

Когда это Чаку норрису нужны были гранаты? Он еще только размахнется - уже все труппы!))))

Виталий Котышев

Зато Митхун Чакраборти наносит удары уже за 30 см до головы независимо от звука удара...

Андрей Романов

Стандартная голливудская ситуация, как в русской песне "...убил себя, потом коня"

Галина П

а Вы не можете нарисовать тракторию полета той гранаты? что-то я сомневаюсь

Александр Смирнов

Слёзы Чака Норриса лечат рак. Но он так крут,
что никогда не плачет... Вообще.