Созерцатель (Serg)

А вот как вы думаете,чем вентилятор отличается от кулера?

Ответы · страница 2
Димка

Иди работать, незнайка! 😛

Галина Татаринова

Кулер? Это который греет?

Созерцатель (Serg)

Тоже охладитель,то есть по ангельски cooling

Алексей Прибылов

кулера какого типа? их 8.

Алексей Прибылов

так от какого типа кулеров?

Снежана

Кулер вроде водяной....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кулер - охладитель? И где там хладагент??? Его действие строго такое же, как у вентилятора, но вентилятор работает на объем, а кулер - на деталь. Ни вентилятор, ни кулер не охлаждают: они лишь перемешивают воздух, подгоняя воздух комнатной температуры, и убирая нагретый воздух в прочий объем.
И у кулера есть и второе значение, которое имела в виду Снежана: это устройство для охлаждения жидкости.

Снежана

Нахрена нам с Виктором тут, на Спрашке, учить матчасть? Вы, Созерцатель, нам с ним что - ЕГЭ выставляете?)))))))

Иляна

мне б твои проблемы

Оля

обалдеть,да ничем

Оля

Правда?

Созерцатель (Serg)

Кулер с англ. Как охладитель,то есть не просто вентилятор,а + радиатор,крепления целая система в общем

Оля

Ааа

Виктор Дубилей

Там 10 букв ,а тут 6

Виктор Дубилей

Я такой .

Эх Прокачу

Кулер-охладитель

Владимир Беккер

На разных языках

Созерцатель (Serg)

Близко у истине,но ответ не полный

Елена

по функциям нет

Созерцатель (Serg)

Вентилятор дует,кулер охлаждает

Созерцатель (Serg)

Может пыль сдувать,может воздух нагонять,может помещение вентиляции

Елена

вентилятор на то и существует чтобы прохладнее было

Елена

мы видимо о разных говорим

Сергей

Привет, ЛенК!😁🌹 ага, вентилятор, вентилятору рознь☝️😂😂😂

Елена

Вот вот привет братишка 😗😘

Сергей

У мну например люстра-вентилятор и поставил я его в комнату, ну вот ваще не с целью сдувать пыль😂😂😂😂😂😂

Валерий Ратников 🇨🇳

эпотажностью.

Романа

Назначением.

Раиса Бобкова

У кого чем)))

Алёнушка_Обыкновенная

размером

Созерцатель (Serg)

Кулер это охладитель,то есть вентилятор плюс радиатор,плюс крепления и паста

Владимир Асиновский

размером

Валерий Герасимов

Чилером..

Евгений Волков

словом)

Евгений Волков

тогда не знаю)

Созерцатель (Serg)

Я сам случайно просто столкнулся...вентилятор это вентилятор,а кулер это целая система которая состоит из этого вентилятора и ещё радиатора на котором он крепится+крепления и паста теплопроводная. Короче кулер это охладитель.

Сергій

Ни чем

Созерцатель (Serg)

На самом деле отличие есть,кулер это вентилятор+, точнее охладитель...это система охлаждения,а не только вентилятор

Сергій

Ну уж холодильной системы в большинстве таких кулеров точно нет, даже радиаторы редкость

Георгий Клинцов

Ценой.

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Ничем

Созерцатель (Serg)

Кулер состоит не только из вертушки

Созерцатель (Serg)

Кулер,с англ. Это охладитель,то есть вентилятор с радиатором+ крепления и паста,..как правило в комп технике

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

А, ну даа.. Теперь ясен пень😁... Спасибо разъяснили