Klara Vinetskaya

друзья ,а Вас тоже напрягают ЗДЕСЬ "кухонные междусобойчики"????фууууу😜 😝 😛 😋 😉

Ответы
Нина Королёва

Привет Клара. как дела? Чем занимаешься--к Новому Годку готовишься? Помирилась ли с невесткой.У нас полная запарка думали поработаем числа до 10 и закроемся. а выиграли большой тендер по ремонту больницы . теперь работаем без отдыха и выходных вот сегодня первый. А надо еще всякие Узи проходить. в январе в больницу.Чувствую себя конечно не очень. уставать стала зверски

Нина Королёва

Да у нас их много по интернету можно в любой место заказать

Klara Vinetskaya

НО: для Вас КАКОЙ важен?

Нина Королёва

Вот и узнаю в январе, куда можно

Klara Vinetskaya

храни Вас Господь!!😇 😇 😇 🇮🇱 💝

Нина Королёва

И тебя тоже , всего хорошего