Дмитрий Мальцев

Мир прекрасен?,и много ли граней в нём?

Ответы · страница 2
Татьяна Усик

мир просто чудесен и очень многогранный...А сколько в нем граней, боюсь нам не дано знать...

Елена Татаринова

Да, мир многогранен и очарователен... но когда нет денег, все и всё вокруг кажется говном...

Нина Вернигорова

Как у того рыбака : ВОДЫ - по колено , а РЫБЫ... до ..........х.......... !!!Согласны ?? 😜

Dj Electro

ищите сами ответы на свои вопросы жалкие людишки мы марсиане не решаем ваших вопросв

Евгений Барселонович

Вселенная не была бы так безгранично-велика, если бы не великолепное разнообразие)

Девил Харт

Смотря с какой стороны посмотреть. Каждый живет в своем мире и видит его по своему

Надежда Доронина

Мир прекрасен, а количество граней столько, сколько видит каждый индивидуально...

Н*
Наталья *****

Только легкие формы..удобные глазу..природа-лучший дизайнер и по форме и по цвету.

Ольга

В зависимости от настроение. Иногда прекрасен, иногда агрессивен. И многогранен.

Сажида Валиахметова

Сколько народа живет на земле,столько и граней,нет одинаковых душ и характеров.

Наталия Куклина

граней в нем огромное множество. А прекрасен ли он, наверное это у каждого свое

Светлана Ершова

Ну, разумеется. Главное, чтобы прекрасное не измерять гранеными стаканами

Валентина Булкина

Он не прекрасен и не плох он такой какой он есть. Многогранен однозначно.

Аня Шестакова

Всегда у всех по разному, не когда не бывает одинаковых ответов от людей

Ирина Хмилевская

У мира ужасно много граней) Каждая по-своему особенна и неповторима)

Th
Theodore

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Антонина Журавлёва

Мир конечно прекрасен. А грани, грани мы рисуем каждый сам для себя.

Денис Витухин

граней в мире нет, они только в нашем разуме, мир состоит из полумер

Светлана Клименко

Многогранен как алмаз,граненый зудожником!!И..так же прекрасен!!

Галина Горбик

Грани всегда существуют.вопрос :все ли могут их преодолеть.??