Сандра

Как вы телок клеите?

Ответы
Вадим Смотров

Телки в клубах за "3 рубля" снимаются,некоторые дороже,машину показал и поехали кататься.А девочек не клеят их находят и любят

Сандра

о ну слава Богу, я уже думала все совсем потеряно в этом мире))

Вадим Смотров

Так что будь хорошей девочкой и тебя найдут и полюбят )

Фёдор Неклюдов

я тёлок не клею и разрисованных кукол покупать мне ни к чему. я только ЗНАКОМЛЮСЬ и только с ДЕВУШКАМИ!!!!!

Сандра

Это прекрасно) я рада, что есть еще адекватные люди)

Фёдор Неклюдов

спасибо.когда то это нормой было, а теперь странным называют , если так называемую тёлку,которая сама к тебе клеится посылаеш подальше и сидиш один среди пар вместо "нормального расслабона".

Сандра

Да, однако же я увидела, что тут на сайте к девушкам не относятся как к "телкам" (фуй елси честно)Рада очеь) Спасибо вам и оставайтесь таким же.

Фёдор Неклюдов

это вам спасибо ещё раз 🙂 здесь действительно большинство культурных и адекватных людей. здесь просто общение а не сайт знакомств. как только вижу, что кто то вопрос пишет типа давай знакомится, кому парень\девушка для отношений нужен, просим перестать так делать,не понимают, просим баннить! 😄

Сандра

ДАДАД! Так раздражает! Это уже О - отчаяние! АХАхах ну как так можно ну я вообще не понимаю. Бред какой-то с какой сороны ни посмотри

Фёдор Неклюдов

я считаю-хочеш знакомится, вылезай из-за компа и вперёд! парки, улицы, дворикии и кафешки!(но не клубы) знакомся сколько хочеш! а в инете этим занимаются трусы и неудачники! простите если грубовато.

Сандра

Именно! Полностью согласна.

Роман Шестаков

девушка кажется я к вам прилип. к кому домой пойдем.

Роман Шестаков

ну я оригинальный и дважды не повторяюсь и эту фразу я сказал в первые вы меня вопросом вдохновили точнее словом клееть.

Сандра

ахах вдохновила так вдохновила.

Сандра

ахаха ммм а с чего это ты понял?

Роман Шестаков

ну ты хитрая такая сразу все секреты хочешь узнать . хотя все гениальное просто. мы общаемся до сих пор значит клюнула.

Сандра

ахахха а может наоборот, не думал об это?

Роман Шестаков

в чемто ты права это спорный вопрос кто из нас тут рыбак а кто клюнул

Тургабуран Симеустов

Никак. Лучше книжку читать, чем бабу ласкать (С) А-Я.

Axel Maximus

Самому бы узнать этот ответ.)

Кот Чеширский

На магнитики на холодильник

Томас Торквемада

никак. Этим быки занимаются

Даниил Цуркан

клеем моментом ахахахааха

Даниил Цуркан

смотри, как бы он на тебя не напал

Даниил Цуркан

я же волнуюсь за тебя и за себя, первы

Даниил Цуркан

хорошо, первый день, как никак))

Сандра

ну расслабься, вес получится, главное не светись. Ладно, потмо ещеотчеву, а пока что мне надо идти под прикрытием травку косить) уДачки

Даниил Цуркан

и тебе удачи, напарник 😉

Антон Белоцерков

жду, когда сама подойдет

Сандра

из Даугавпилса, это в Латвии)

Антон Белоцерков

Ух ты как далеко) А ты не сидишь ВК?)

Антон Белоцерков

давай я тебя добавлю?) Ну или просто найду)

Сандра

что значит просто найду? ок

Антон Белоцерков

просто найду в том смысле, если ты не добавляешь всех подряд

Александр Владимирович

Никак, они сами клеятся.

Александр Владимирович

в мужской силе. они как то чуют мощь.

Сандра

ааа, это в воздухе вокруг тебя летает, да?

Алексей Куров

с моей то рожей то

Сандра

если себя правильно подать, то...

Сандра

"рожа" не главное. внутри главное

Грачик Карапетян

нет уже коров

Грачик Карапетян

Сука не захочет, кабель не подскочит. Не буди лихо пока оно тихо................

Грачик Карапетян

да да, мне это изречение никогда не нравилось, вроде вышел с того времени когда часто слышал. Это было подвигом для нас мальчишек клеить знакомиться.....

Сандра

Ну да, наверное. смелость ведь и для этого нужна.. или наглость7

Сандра

Спасибо за ответы. Подняли настроение

Сандра

Удачи вам! Желаю вам искренних и человечных людей вокруг!

Тёма А.

хреново (

Виталий Жуков

скотчем

Сандра

ахах зато им там тепленько ))