Grisha Barbarosh

kogda opazdivaete na rabotu, vashi destviia?

Ответы
Катруся Трололо

Ооо...не работаю,наслаждаюсь жизнью.А когда было-звонила начальнику и говорила:У меня кошка все утро рвала,пришлось сразу убирать;я шла и подвернула ногу,быстро идти больше не смогла.Ну и т.д.Прокатывало)

Grisha Barbarosh

molodtsi

Женя Бычкова

Смотря какая работа.В офисе если, то предупредить начальство,а есть работа где опоздание дело относительное главное успеть выполнить что нужно например сократив обед

Grisha Barbarosh

eto nehorosho ,obed eto sviatoe

Женя Бычкова

Не знаю если человек уже привык много лет,то вполне можно обойтись

Grisha Barbarosh

MOJET I PRAVI

Солнышко Лучистое

Опаздываю с достоинством.Главное не суетиться.:)..хотя в душе всегда стыдно,если опоздание из-за своей неорганизованности!

Grisha Barbarosh

eto pravda

Светлана Петренайте

Еду на работу не спеша и не нервничав, тише едешь дальше будешь, все равно опаздываешь, нервами и беготней уже не поможешь

Grisha Barbarosh

nervi v korobociku]

Пе Пе (Пухи)

я никогда не опаздываю на работу. если гипотетически такое предположить, я позвоню начальнику и поставлю в курс дела.

Grisha Barbarosh

ia rad

Раш

Вообще не парюсь, успокаиваюсь и иду спокойно: что 5 минут, что 15, всё равно опоздание и все заметят обязательно!)))

Grisha Barbarosh

s vami ne sravnitsea nikto

Алла Тихомирова

опоздал - виноват. оправдываться не стоит. стоит искупить свою вину ударным трудом - за это начальство простит

Grisha Barbarosh

verno skazano. a vi sluciaino ne nacialistvo?

Мария Мерзлякова

С заклинанием "Ё.... твою мать!" собираюсь за 10 минут. И с косметичкой, Щеткой для волос и лаком прыгаю в машину.

Grisha Barbarosh

daje taaaak 😉

Мария Мерзлякова

Представь себе, бывает и такое.

Марина Семенихина

Спокойно звоню и предупреждаю директора. Спешка ни к чему хорошего не приводит, все равно опоздаешь ведь 😄

Grisha Barbarosh

lucishe ne spesha

Федор Бородихин

Я уже предлогал рецепт тут ,берёшь пачку крабовых палочек шинкуешь ихизаливаешь майонезом и вуаля 😉

Илья Кирсанов

Конечно. Я помню наши студенческие в буфете. Картошка, одно яйцо на кастрюлю и две ложки майонеза.

Илья Кирсанов

Вот именно

Елена Родичева

Я жила дома,а мои подружки,кто по общагам,кто на квартире..Но я любила к ним в общагу приходить..народу полно,весело))

Илья Кирсанов

У меня тоже самое

Елена Родичева

Значит ты,понимаешь,о чем я)

Илья Кирсанов

Еще бы!

Ал
Александра

зависит от степени опоздания, если до получаса, то никаких, если дольше, то позвоню и предупрежу

Grisha Barbarosh

vi dobrii direktor

Ал
Александра

я еще не директор, я начальник отдела)

Grisha Barbarosh

dumal shto direktor

Ал
Александра

нет)

Grisha Barbarosh

iasno

Алла Киркижова

не опаздываю! если задерживаюсь, то делаю звонок начальнику, объясняю ситуацию и вопрос решен!

Grisha Barbarosh

ponimaiushiii u vas nacealinik

Евгения Груздева

Ничего не предпринимаю, опаздание у нас на работе не является показателем работоспособеости

Яна Щемелёва

делаю ооочень грустно-больной вид, иногда даже могут и домой погнать, главное не переиграть.

Grisha Barbarosh

a vi eshio I aktrissa?

Яна Щемелёва

Да нет, просто была молода... К старости стала поответственней.)))

Grisha Barbarosh

;)a skoooliko vam let

Яна Щемелёва

Прямой вопрос, конечно, тактом не блещет, но вам отвечу. 34, мой друг.

Grisha Barbarosh

nu pravi mozgom I umom ne bleshiu, ia idu k moei liubvi

Анастасия Мясникова

Говорю, что пока поднималась до пятого этажа десять вопросов решила, вот и задержалась)))

Grisha Barbarosh

horoshaia otmazska

Елена Че

какое счастье, что я никогда не опаздываю на работуу...я просто не могу на нее опоздать)

Grisha Barbarosh

smotrea dlia kogo uvajaemaia ledi,toliko nado naiti tot kliucik dlia jenskogo ponimaniia, a etomu ni kajdomu dano

Елена Че

о том и говорю)

Grisha Barbarosh

uvajaemaia Elena vi dumaete shto ia vas ne osiliu kak moiu nacealinitsu?poverte ia uj tot koteara

Елена Че

вот как раз котяры мне в хозяйстве и не нужны))) своих предостаточно

Grisha Barbarosh

vi neznaete ot kogo otkazivaetesi, osobennii koteara za liuboi koshkoi ne hodit poslushnii I nacitannii

Регина Холодова

Давлю педаль в пол !хотя считаю ,что это нельзя делать !молюсь и прошу ангела помочь !

Grisha Barbarosh

nelizea no delaete

Регина Холодова

Да сама виновата копуша !

Grisha Barbarosh

a vot na sebia nagovarivati nenado

Алемжан

На пару человек запросто.Можа и на 20,но правд салатик будет уж очень непраздничный

Артём Бахтин

Звоню руководителю непосредственному. Предупреждаю и еду дальше не трача нервы

Grisha Barbarosh

nu vi pravi

Артём Бахтин

СПС на здоровье