Rikka Hikka

Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь интересную книгу, которая Вам очень понравилась (жанр не столь важен).

Ответы
Юлия Степанова

весь цикл "Плоский мир" Терри Пратчетта (только первые две части немного скучноваты, но они как ввод в мир смотрятся, проект его, так сказать - остальные просто супер! легко, весело и со смыслом), "Книжный вор" - тяжелая вещь, но язык великолепный, "Бездна голодных глаз" - необычна во всем смыслах. достаточно?)

Roman Alyakin

Джордж Р.Р. Мартин сборник «Рыцарь Семи королевств»: "Межевой рыцарь", "Присяжный рыцарь" и "Таинственный Рыцарь" о Сир-е Дункане Высоком и Эйегоне Таргариене. До событий книг Серии "Песнь Льда и Огня"( сериал "Игра престолов")

Тима

«Песни Гипериона» — цикл научно-фантастических произведений Дэна Симмонса; тетралогия, состоящая из романов «Гиперион», «Падение Гипериона», «Эндимион» и «Восход Эндимиона»

Тима

очень крутые книги... но по объёму большие...

Тима

вообще вот вам ссылочка на бесплатную библиотеку
https://fantasy-worlds.org/lib/1
каждый день обновление... в первые дни книги скачать можно бесплатно, пока копирасты не закроют... очень крутая библиотека по фантастики с обсуждениями и комментариями, там только фантастика, мистика, Фентези... удачи..

Rikka Hikka

огромное Вам спасибо 😌

Евгений Рыбаков

"Письма Баламута", художественная. "Запрещенная археология", научной историческая. " Машина Орфей", фантастика. " Солярис" фантастика, классика, шедевр))

Rikka Hikka

теперь зачитаюсь) спасибо большое)

Евгений Рыбаков

Не за что. Из фантастики, рекомендую начать именно с Солириса. Это реально шедевр.

Дима Фетисов

что-то из разряда древнегреческой мифологии. Подвиги Геракла и пр.
До сих пор помню с каким диким интересом я читал эти сказочки в 11-12 лет

Р.
Роман ................

Выбор очевиден. Хоббит или туда и обратно. Мне папка ее в детстве еще читал.

Мичиру Кайо

Хорошо почитайте лучшие фантастические твари и где они обитают!!!

Мичиру Кайо

А еще посмотри h2o просто добавь воды все три сезона посмотри, моя хорошая!!!!

Галинушка Любимая***

http://bookz.ru/authors/mari-kondo/magi4esk_212/1-magi4esk_212.html вот это книга

Ваша Маша

последнее письмо от твоего любимого, почитай

Даниил

Бедный папа богатый папа; святые не святые;

Лариса

Олег Рой. "Сценарий собственных ошибок".

♀ Эри Волкова ♀ 26

Олег Рой "Искупление" и "Пасынки судьбы"

Оксана

«Игра Джералда»— роман Стивена Кинга.

Оксана

посмотрела на возраст,пожалуй тебе не надо пока этого читать

Lady Winter 🇷🇺

"Вонгозеро" Яны Вагнер. Она есть в сети.

Се
Сергей

"Божественная комедия" Данте Алигьери

Fi
Firuza

До встречи с тобой, Виноваты звёзды

Seduce Mi Mente ;)

Халед Хоссейни - бегущей за ветром.

Seduce Mi Mente ;)

Не за что ). И еще одна книга этого же автора "и эхо летит по горам " тоже на мой правда взгляд интересная )

Я Не Хрен Все Знать

Букварь сама познавательна книга

Nuri}C Jusupov

Книга Мораль 21 века его сущность

Nuri}C Jusupov

Всегда пожалуйста 😊 удачного чтения а вы мне посоветуете ?

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Наполеон Хилл думай и богатей

Rikka Hikka

романы, повести, детективы, фэнтези - чаще всего читаю.