Соня

Вам дарили подарки незнакомые люди, или вы кому то малознакомому, просто по собственному желанию?

Ответы
I.𝕂öt

🤔 было дело) У мееня на работе в cоcедний отдел дети бегают раздавать лиcтовки Дети лет 10-12 cтояли и играя в камень ножницы бумагу, решали кто из них пойдёт проcить лиcтовки. У меня лиcтовок нет, но были визитки. В общем когда они взяли у cоcедей для раздачи визитки, я догнал мальчишек и в общем лишь один отозвалcя такой пухленький, прикольный мальчишка. Мне проcто можно было б подарить им денег конечно т.к. такие дети вызывают воcторг. Но я дал 100р и мальчишка убежал раздавать. Потом пошел в магазин рядом, заодно и проверить, как раздаёт, а он подбежал и такой "дяденька можно я в другом меcте раздам." Веcь краcный запыхалcя. А поcле когда они уже раздали и мои и чужие лиcтовки, он зашел ко мне в отдел и cказал, что вcё раздал, только 100р потерял. Я ему ещё 50 дал, а поcле того, как им отдали за лиcтовки деньги, он вернулcя и cказал, что нашел 100р и готов отдать 50 И наверное для меня это был хороший подарок, что еcть такие чеcтные дети. Конечно я ему оcтавил и эти 50р 🤔 вот

Yuri Danielyan

А в чём смысл просто так дарить подарок. Из жалости к незнакомому,может обидеть,в качестве жертвы? Ведь подарок радует не только того,кому дарят,но того,кто дарит,а иначе это и не подарок,а взятка или отступные....

Lyusi Mak

Подарки не дарила. Продукты незнакомой бабульке, пересчитывающей мелочь около молочного отдела, купила и вручила перед Новым годом. Сказала - это вам от "Красного креста").

Ал
Алексей

не подарки а цветы девчушкам давал . у нас на даче очень много . а ездили на машине . наломаю иду и встречным отдаю . было в молодости ныне нет машины

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Ага. Совершенно незнакомая женщина подарила подарочек просто за то, что её телефон немного зарядила. Неожиданно как то, необычно, но приятно.

Nn

Конечно)
Один парень из часа духи присылал, а я его и не знала вовсе. Про шоколадки и пр.мелочь которую дарю можно не говорить, эт обычное дело

Отставник

приветствую да я дарил купил себе телефон и не захотел растоватся со старым новый падорил прохожей девушке вроде студенке

Капля Росы

ДПСники на 8 марта остановили, подарили букет тюльпанов и кучу комплиментов)) Незнакомые люди в погонах, но очень приятно)

Fi
Fiana

Мне однажды незнакомый парень, проезжаюший на велосипеде, купил мороженое, когда я стояла летом на улице и ждала кого-то

Соня

Супер)

Fi
Fiana

)

Ярослав

Конечно почти каждых год в новогоднюю ночь ходим и дарим коробки конфет, но чтобы принять от кого, нет увольте

Местный Сторож

конечно, Соня, я всегда помогаю пожилым, дарю им свои телевизоры и другие вещи, которые они купить не могут.

Юр
Юра

Я не ведусь на подарки не знакомых людей Мама с детства научила что у не знакомых брать ничего нельзя

Юр
Юра

Ты можешь напомнить если что может я просто подзабыл

Соня

Я понимаю что мы во многом не сошлись во мнениях, ты не принял мое , я твое .. но что б забыть...)))

Юр
Юра

Дорогая я могу забыть все что бы я не забыл ты должна блеснуть желанием быть . Да я помню мы чет грызлись потом обьяснялись это было долго все устали и приняли мировую но темы не помню

Соня

Ну тогда забыли, так будет лучше

Юр
Юра

Ок

O X A N A

Вы смотрели сериал "Метод" с Хабенским?) Посмотрите первую серию) Там про подарки от незнакомых людей)

Екатерина Борисова

да, мне однажды подарил молодой человек сборник стихов В. Набокова. Очень ему благодарна.

Андрей Павлович

Я не держу возле себя людей, которым не доверяю. Все мои друзья прошли проверку семьёй.

Строгов Иван

уже 9 лет, каждый день, жители Донбасса, от совсем незнакомых хохлов получают подарки

Иван Строгов

Я рассчитывал, что вы значительно умней, но не угадал

Трофим Елдырин

Это в молодости. Так один чел ча в подарил. Просто как. Я только нож чуть-чуть показал.

Дмитрий

Да Я художник мог кое что из своих работ просто вручить малознакомым🖼

*********

Да. На Новый год. В этом году. Незнакомый мужчина подарил настенные часы.

Борис Русаков

Иногда бывает такое желание, да. Но или денег нет или подарка под рукой...