Алина Гор

Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Ответы
Надежда Я.

У нас в России как обычно происходит... Сначала пытаемся собрать устройство самостоятельно, а когда понимаешь, что дальше ломать некуда- берешь и читаешь инструкцию!!))))) И инструкция к мозгам не исключение!!)))))

Рустем Фахретдинов

Добрый вечер, дорогая!!!. :-))))))

Надежда Я.

Теперь спокойной ночи, хороший!!)))

Рустем Фахретдинов

Как быстро пролетел день!!!!!!!!! :-)))

Надежда Я.

Очень быстро!!))) Сладких снов!!))

Рустем Фахретдинов

Сладких снов, дорогая!!! 😘

Александр Барсегов

Поэтому начиная с детского сада начинают знакомить с инструкцией. Кто хорошо понял несчастных случаев не бывает,а кто был невнимательным,или забыл...

Венок Ангелина

Да. Потому что человечество к сожалению пошло по неправильному пути, начав сначала изучать окружающий мир, не разобравшись с собственной сущностью.

Рустем Фахретдинов

Что легче - то и изучают …

Венок Ангелина

Значит за более легкий путь придется заплатить свою цену. Что сейчас и происходит. Вселенная сбалансирована по своему.

Рустем Фахретдинов

Откуда ты все это знаешь?

И(
Игорь (Волжский)

А если кому-то из вас недостает мудрости, пусть попросит у Бога, который всем дает щедро, без попреков — и ему будет дано. (Послание Иакова 1:5)

Ноела

согласна, согласитесь и с тем, что мозги со временем усыхают, поэтому мало разобраться с инструкцией, важно иметь их в полной комплектации

Рустем Фахретдинов

В другом теле исключается старость?

Ноела

я и говорю, блеснуть можно только если возраст позволит, нет значит в другой раз.

Рустем Фахретдинов

А сколько всего жизней то?

Ноела

есть такая аудиокнига зовется жизнь Maykl_Nyuton_Puteshestvie_Dushi\Майкл Ньютон «Путешествие Души» (WWW.ZVUKOBOOK.RU) так вот там как по полочкам, главное доверять ей или нет

Рустем Фахретдинов

Спасибо, полистаю …

Gi
Giorgi

а вам её вместе с метрикой выдали !?))) а мне почему нет !? 👿 я получаюсь брак производства что ли !? 👿где моя инструкция !!!!??? 👿 :D)))))))

Луиза

😮 😮 😮

Gi
Giorgi

)))))))

Луиза

у меня нет слов, одни смайлики

Gi
Giorgi

🙂 ☕

Марина

Здравствуйте!!! Последняя пятница уходящего Года 2014)))....Природа!!! О,да))))) Только этого никто не видел, и никогда не увидит...... 👍

Рустем Фахретдинов

Что-то такое я уже где-то слышал … :-)))

Марина

Привет! ))) С Чудесной,последней субботой уходящего года!)))точно...мысли от Фишера)))

Рустем Фахретдинов

Спасибо!!! :-)))

Марина

Взаимно!!! 👍

Ольга Финогентова

У нас часто инструкцию читают, когда уже попробуют, пробуют сначала тем самым мозгом воспользоваться, не всегда срабатывает...

Трижды Кот

Замечательный ответ! Браво!

Василий Ситников

это не вопрос а скорее реплика но я очень даже согласен,скорее её никто и не читал,а если и было то не в ровен час...

Юрий Нагорный

Есть еще варианты: недокомплектация,неправильная эксплуатация, несоблюдение температурных режимов и т.д.

Луиза

не спорю

Ольга Семёнова

Многие просто нерешительные... Разобраться - разобрались.... НО никак не могут начать им пользоваться... 😄

Рустем Фахретдинов

Тоже верно!!! :-)))

Ольга Семёнова

" И опыт - сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг.."

Рустем Фахретдинов

Жизнь рано или поздно заставит!

Ольга Семёнова

Так оно и случается.... Но хватит ли мозгов разобраться...

Рустем Фахретдинов

Все будет хорошо, ОЛЬГА!!! :-)))

Ольга Семёнова

Кто бы сомневался!!! 😄

Анатолий Чурин

В психушки крик из палаты:"Я посланник Бога"Крик из другой:"Я никого не посылал" У меня скоро кончится!

Александр Мельков

Мы сначала без инструкции - методом тыка, если не получится полезем в инструкцию (если не выбросили).

Хмырь

А ты со своим мозгом только при помощи инструкции разбираешься? И читать умеешь? Умная, наверное...

Луиза

А шли бы вы лесом

Хмырь

Спасибо. Я уже в пути.

Олег Рубанов

А это нормально. Инструкцию люди читают для того, чтобы узнать, что же они только что сломали.

Сапар Ибрагимов

инструкция это писания от Создателя,ее надо придерживаться через знающих эти писания людей

Ирина Виноградова

Инструкция по пользованию не прилагается, а самостоятельно разобраться мозгов не хватает

Наталья Воробьева

У всех разное количество мозга... Возможно, при раздаче, кто-то стоял в другой очереди...

Рустем Фахретдинов

К сожалению … :-)))

Вадим

Ха! Инструкция - это более высокая степень владения! Многие даже не могут,,ДЕЛАЙ КАК Я,!

Трижды Кот

Базара нет!

Руслан Ишмуратов

А некоторым, как мне например, инструкцию не приложили. Поэтому мы думаем по своему

Алина Гор

Респект