Игорь Васенев

какая оптимальная температура употребления пива (температура самого пива)

Ответы
Сч
Счастливая

не пью пиво и оно вредно для здоровья..

Читатель

Эдуард Асадов, несмотря на свою слепоту, один из самых светлых и оптимистичных авторов!

Сч
Счастливая

и главное в наше время это тоже современно..))

Читатель

Как все по-настоящему талантливое и человечное

Сч
Счастливая

согласна..

Читатель

А вот про июль И. Северянин: В июле В полях созрел ячмень. Он радует меня! Брожу я целый день По волнам ячменя. Смеется мне июль, Кивают мне поля. И облако – как тюль, И солнце жжет, паля. Блуждаю целый день В сухих волнах земли, Пока ночная тень Не омрачит стебли. Спущусь к реке, взгляну На илистый атлас; Взгрустнется ли, – а ну, А ну печаль от глаз. Теперь ли тосковать, Когда поспел ячмень? Я всех расцеловать Хотел бы в этот день!

Гульбарам Есембаева

терпеть не могу пиво, поэтому не знаю..

Игорь Васенев

на вкус и цвет - фломастеры разные

Maria Belaia

мне кажется около нуля, хотя не пью

Игорь Васенев

нуль - очень холодно. +11

Maria Belaia

это забродит

Игорь Васенев

я же не про хранение, а про температуру когда пиво наиболее раскрывает букет вкусов

Maria Belaia

о буду знать, только на Украине пробовала, больше нигде, там пиво классссссс

Мереке Абдрахманов

макс.+5