Ма*Дамочка

Коня на скаку остановит...себя же не может никак !😂 А вы умеете вовремя остановиться ? Не сказать или не сделать того, о чем будете сожалеть ?

Ответы · страница 2
Сергей Коршунов

а я могу , и не редко останавливался

Сергей Коршунов

а я бы с тобой встретился , хотя бы познакомиться и пообщаться

Ма*Дамочка

спасибо на добром слове

Сергей Коршунов

значит встречи не будет ...

Ма*Дамочка

простите...

Сергей Коршунов

не за что извиняться , я понимаю ...

Татев

Стараюсь. Иногда получается)))))

Ма*Дамочка

у меня часто получается,но...только не в нужный момент ))

Татев

😂 понимаю

Татев

👍

Sa
Samson

А что я Вам уже сказать успел?

Ма*Дамочка

вы мне ?

Тётушка Барбацуца

Я больше жалею, если не скажу

Ма*Дамочка

Да вторую неделю уже прошу ((( не помогает...совесть поедом ест

Тётушка Барбацуца

Вы не верите, что мысли дойдут. Поверьте. Ведь почему у православных так ценится раскаяние, потому что мыли тоже имеют силу

Ма*Дамочка

Я натворила...я должна и ответ держать. А не успокаивать свою совесть тем, что мои мысли дойдут (( А молиться ...я молюсь..И за здравие того,кого обидела молюсь...Только человек должен это сам услышать.И ему тоже будет легче от того, что я обидела,но извинилась. А так...получается что главное о себе позаботиться. Нет . Так я не хочу.

Тётушка Барбацуца

Ваш выбор.И этого человека тоже. Он понятен.

Василь

Хех..с недавних пор да😂😂

Василь

Я прошу прощения что ввел в заблуждение...я имел в виду паблик чат..это значит общий чат 😊

Ма*Дамочка

ух...отпустило )))))) а я про общий чат здесь вообще не в курсе )))

Ма*Дамочка

я с компа. у меня нет окошка )

Василь

😊😊😊😊

??
???

Не надо ни о чем жалеть

Ма*Дамочка

даже если обидел или оскорбил кого-то ?

??
???

А зачем это делать? Ты что ненормальная?

Ма*Дамочка

спасибо.

Алексей Волжский

так так , но не всегда

Ма*Дамочка

да. мы ж не роботы - люди)

Алексей Волжский

Люди , есть и не люди

Николай Сибренко

Нее это очень сложно

Ма*Дамочка

да уж...нервы какие надо )) а где их возьмешь...

Наталь

С трудом, но делаю.))

Ма*Дамочка

Ну влияние работы на свою жизнь я тоже ощутила. С лихвой. ))

Наталь

Хорошо, если близкие это учитывают)) Я своим родным стараюсь прощать их проф. бзики))))

Ма*Дамочка

Да у меня нет никого, кроме сына )

Наталь

А у меня вся родня - врачи)) иногда не особо деликатны, часто - циничны для неподготовленного "зрителя"))) А сын и невестка - программисты)Это вообще - сектанты)) Удачи Вам и взаимопонимания))

Ма*Дамочка

Спасибо. И Вам Всех Благ ! 🌹

Вадим Фролов

По разному бывает...

Ма*Дамочка

да. иногда эмоции зашкаливают )

Ма*Дамочка

особенно тогда,когда умнее было бы промолчать ))

Вадим Фролов

Ну это конечно же. Я стараюсь до предела держаться, но всему есть предел...

Ма*Дамочка

Я всегда сдержанная. Но в этот раз...просто словно вместо меня был кто-то другой ((

Ма*Дамочка

Оскорбил.Но это не важно ))

Ма*Дамочка

спасибо. )

Татьяна Вальстен

это овны ))) мы такие

Ма*Дамочка

это которые умеют...или никак ? ))))))

Файруза Хузяхметова

Иногда получается

Ма*Дамочка

💐 ну мы же люди. не роботы. а мы еще и женщины )))

Ed Khalts

Пока получалось.

Ма*Дамочка

да у меня тоже раньше получалось...а тут раз...и шлея под хвост ))))))

Наталья Быкова(Бондарь)

К сожалению,нет.

Ма*Дамочка

вот и меня выдержка в нужный момент подводит ))

Ivan Rayu

Надо Федя..надо

Ма*Дамочка

У-у-у-у...все отрегулировала...но человека обидела так,что общаться не хочет )))

Ма*Дамочка

совесть зараза такая сна и покою лишаеть 😂

Ivan Rayu

В это мире все приходящие и уходящее

Ма*Дамочка

Есть люди,когда их теряешь, теряешь часть души

Ма*Дамочка

нет. у меня подруга переехала 2 года назад в Белоруссию...до сих пор словно потеряла что-то...незаменимое.

Андрей Будняев

порой заносит

Ма*Дамочка

и как потом разруливаете ситуацию ?

Ма*Дамочка

да...я как по ответам сужу, нас которых заносит по пальцам можно перечесть )))

Андрей Будняев

главное понимаешь, что перебор... но никак не остановишься.... эмоциональный кураж. если так можно выразиться.

Алексей Плаксин

в основном да

Ма*Дамочка

ну значит и казусы случаются ))

Ма*Дамочка

именно так

Пашка

а я же не баба

Ма*Дамочка

рада за вас )

Ро
Роман

Учусь этому.

Ма*Дамочка

хорошая штука - умение держать себя в руках )

Ро
Роман

Многих бесит такое умение, особенно девушек.

Larisa Lazorenko

иногда умею)

Ма*Дамочка

иногда...вот бы научиться сдерживаться в нужное время )))