Эт
ЭтоᅠДругое

зависимость от независимости самая независимая зависимость 😂😂😂😂😂

Ответы
Раш

"- Что у нас перед белым домом? - Это митинг бывших наркоманов, у них день независимости от зависимости..." (КВН "Незолотая молодёжь")

Дм
Дмитрий

"Что-то вы невразумительное сказали, над вами потешаться будут" Волланд. К вам его слова подходят)

Эт
ЭтоᅠДругое

эт не я сказала

Эт
ЭтоᅠДругое

наркокомандующий на совбезе оон выдал перл, что весь мир зависит от их независимости😂😂😂 а это всеголишь логическое продолжение этого "перла"

Ва
Валерик

А, если прочитать с конца? - Независимая зависимость- самая независимая от зависимости! Во как!

Эт
ЭтоᅠДругое

охничегосебе

Вадим Куклин

От независимости впадают в зависимость? Надо запомнить и быть с этим поосторожнее...

Эт
ЭтоᅠДругое

эт да, 😊😊😊

Вадим Куклин

Хороших выходных!🤗

Эт
ЭтоᅠДругое

спасибо) и вам)

Александр Шапко

Смотря где, куда и как? Мои радуются, говорят, что не длинный и толстый, а СЛАДКИЙ

Мишка Квакин

Независимость от зависимости, самая независимая независимость

Эт
ЭтоᅠДругое

логично! 😂😂😂

Павел Колосов

зависимость от зависимости не самая пиздатая зависимость!

Андрей Ванеев

получи высшее образование и каламбуры в голове исчезнут

Максим Jw

Самый смешной праздник это день независимости 🙂

Sined Nivas

Сон про не сон, всё равно, что не сон про сон....

Эт
ЭтоᅠДругое

точно!

Котэ Живущий На Излучине

Так! А кто распутывать теперь будет?🤣

Эт
ЭтоᅠДругое

чур не я

Котэ Живущий На Излучине

Безответственно поступаешь)))

Эт
ЭтоᅠДругое

а когда ответственность раздавали, я окодо озера стрекоз ловила 😂

Котэ Живущий На Излучине

Вот стрекоза🤭

Ан
Анти3Ая

А так же непокобелимая поколебимость

Ан
Анти3Ая

Я в детстве любила, потом как то безразлично оно мне стало) холодная сладкая масса, от которой ломит зубы))

Эт
ЭтоᅠДругое

я какоето с вкраплениями черники покупала, оно даже с кислинкой было))

Ан
Анти3Ая

Да щас разное делают) как то пробовала с фисташками у турков. Понравилось, но это было давно)

Эт
ЭтоᅠДругое

у нас есть желатерия, там хозяин италтянец настоящий, и все мороженое они сами делают, там мильен сортов и видов.. эт наверное самое вкусное мороженое какое я пробовала.. но то черничное, которое понравилось было магазинное, но тоже ничотак оказалось)

Ан
Анти3Ая

Может и я распробую когда нибудь)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Масло масляное и маслом намазано.

Игорь Калиниченко( Русский)

Как здорово сформулированно!

Ничего Личного

сложно..зато независимо)))

Дмитрий Баскаков

Решение надо или не надо

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ого, молодёжь жжёт)))

Гагик Галстян

СтОит задуматься😆

Дробышев Серега

Цитата наркомана...

Эт
ЭтоᅠДругое

ну продолженная, да.. кокаисинимусс ляпнул в онн про зависимость мира от их независимости 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️😂😂😂

Дробышев Серега

Ага карупц

Дробышев Серега

Ага карупц

Эт
ЭтоᅠДругое

карупц?

Дробышев Серега

Коррупционеры должны коррупционировать)))

Эт
ЭтоᅠДругое

корупционно коррупцивая коррупцию))

Дмитрий Каракозиди

Ну так Это Другое.

Эт
ЭтоᅠДругое

конэчно 😂😂😂