*В Моих Руках*

Когда в моей жизни что-то происходит непредвиденное, зол на весь мир, либо готов провалиться сквозь землю, не могу выплеснуть избыток эмоций, я порой включаю ужастики либо триллеры чтобы вернуть равновесие своему состоянию и немного успокоиться...А как вы успокаиваетесь и восстанавливаете равновесие внутри себя?)

Ответы
Костя Кузнецов

Быстро езжу на машине, аж самому страшно потом, на трассе то ладно, там стрелку ложу, а вот пока до трассы добираюсь, думаю много водил и пешеходов матерятся в мою сторону

Евгений Снежин--Бригиневич

песни слушаю и всех по фиг .....

Ирина Карпова

ночные прогулки по городу, посещения мест силы, лунная вода...

*В Моих Руках*

Что в вашем понимании места силы?

Ирина Карпова

вы это вопрос снова повторяете.когда его публиковали в первый раз- я объяснила..

Юлия Пак

Медикаментозно. Пью антидепрессанты.

Соня

Музыка... Или течение воды

Радость

У меня не бывает такого

Феникс

а вдруг-непредвиденное-это что-то прекрасное,приятное для вас???

Ли
Лия

Меняю облик.😂😂😂

Оксана

Иду гулять на море

*В Моих Руках*

👍☺️

Елена Данилова

По ситуации.

Златка Золотая

Пью

Златка Золотая

Вчера было игристое.. Позавчера игристое Асти и Креман Эльзас, собственно тоже игристое

*В Моих Руках*

У вас что-то не так или простой отдых от серых будней?)

Златка Золотая

Просто очень эмоциональная)

*В Моих Руках*

Берегите себя Златка ☺️

Златка Золотая

Несомненно)