No
Nora

Как считаете зависти нужно стесняться, или , все таки, она двигатель прогресса?

Ответы
С В К

ее нужно избегать. Она пожирает изнутри. лучше научится из нее делать пользу - брать лучшее себе на вооружение или стремится быть лучше.

Артур Иванов

Зависть вне зависимости от природы происхождения порок и соответственно к прогрессу никакого отношения не имеет ☕

Артур Черняк

Никогда зависть не была двигателем прогресса, а вот подлым двигателем она присутствует всегда...

Антонина Родионова

Зависть плохое чувство,его нужно не допускать. А двигатель прогресса - конкретная МЕЧТА!

Victor Absolut

Зависть это подобие почтовым голубям,которые все время возвращаются к своему хозяину.

Андрей Дмитриев

Двигатель прогресса - это лень. А зависть - это основной двигатель в политике.

Владимир Барикалов

Стесняться и бояться ничего не надо - глупо. А двигатель прогресса - лень.

Белов Сергей

Лень двигатель прогресса, а зависть порождает как правило подлость.

Алексей Спускаев

Лень- двигатель прогресса, а зависть (хорошая)-мотивация быть лучше

No
Nora

согласна

Куранова Галина

От нее лучше избавляться.Лучше научиться за людей радоваться.

Aleksandr Akilov

Зависть бывает и добрая и черная.Добрую зависть не скрывают

Wild Fox Mckey

Вспомните сказку о царе Салтане и согласитесь сами с собой

Walter

Никогда такого не было! И,зачем стесняться своей сущности?

Ирина Любимова

Двигатель прогресса это лень, а зависти нужно стесняться.

Миша Абрамкин

зивидовать надо только любя.чёрная зависть погубит тебя

Эдуард Бабаян

зависть удел неудачников и психически неуравновешенных

Вячеслав Одинцов

Зависти нужно стесняться. это плохое качество человека.

Алексей Биркин

завидовать можно по разному, но показывать это не стоит

Сергей Макссимов

Зависть - смертный грех. Глава 5. Евангелие от Матфея.

No
Nora

мы уже далеко ушли от матфея

Сергей Макссимов

Живите как хотите.

Трофимов Владимир

зависть это грех.... даже белая зависть - тоже грех...