[C
[Corey]

Пошли пить кофе)))

Ответы
Да
Дальнобой

Мама спит, она устала время помолчать настало. Я ватсапп не завожу, а улёгся и лежу. Не смотрю свои видосы, на планшете я своём. Завтра можем созвониться, кофейку с тобой попьём.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ПОШЛИ ДУШЕНЬКА СВЕТИК КРАСНОЕ СОЛНЫШКО Я УГОЩАЮ ВАС КОФЕМ 🖼

Желтый Гном Без Подвязок

после кофе придется вас провожать, а там еще и понравитесь -придется кадрить, а там если взаимно -жениться)) Хлопотно это!

Сергей Комитетски

А пить как будем ? Чайную ложку коньяка в чашку кофе или ложку кофе в стакан коньяка 🤣

Сергей Комитетски

Я то же кстати ))

Сергей Комитетски

Ну так принято в шутку сказанного . Я же совсем , что бы не пью . Пью но совсем другое .

Сергей Комитетски

Своё . Сам делаю настойки из своего же продукта , что в наше время безопасней и приятней .

Та
Татьяна

С тобой...да хоть на край света...но только чай зеленный с лаймом..)))

Галина Березенцева(Волгоград)

здравствуйте!пью уже!спасибо,вам,за подсказку с випом!получила!

Vi
Victoriya

терь можно видеть тех,кто был у вас в гостях,заодно посетить мир

Ирина Павлова

наконец то что то дельное.....пошли мне черный с сахором

Алексей Ионин

(◕‿-) только налил и предложение... !!! (не поверишь !!!)

Senior Full Stack Developer

Поехали к шефу!! Будет тебе и кофэ и какаво с чаем!!

Русский Узбек

С удовольствием-только водка ещё не кончилась

Herel Kuzhuget

посылкой отправь о времени договоримся попем

Марина Ларина

ты знаешь..я уже с кружкой. так что приходи ты.

Лариса Матук

Спасибо!!!!!!!!С большим удовольствием!!!!!!!!

Галина Марунич

какой кофе..я кофеман и знаю толк в кофе...

Ел
Елена

Сам сваришь? А то некогда ,футбол смотрю..

Liên Xô

Никого и никуда я посылать не собираюсь.

К.а.н.он

С коньяком и шоколадом? С удовольствием)

Наталья Ширинская

С УДОВОЛЬСТВИЕМ ))). Я КОФЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ))).

Людмила Кириленко

Я пью травяной чай,он гораздо полезнее

Ведающий.

А что делать тем кто его не пьёт? 🤔

Ведающий.

Такого нет😏я его сам готовлю. Оооочень вкусный и ароматный.

Ведающий.

Однажды ехал в поезде и заварил себе этот чай))) через час всё купе с удовольствием пило мой чай)) запах был по всему вагону.