Александр Мальцев

Участие спортсменов на Олимпиаде под нейтральным флагом - это предательство своего флага?

Ответы
Улугбек

Когда сменили Красное Знамя труда на Триколор никому и в голову не пришла такая крамольная мысль...🤣 🤡 😜

Александр Мальцев

Утрём сопли и подставим вторую щёку?

Улугбек

Валяйте, Саня...

Евгений Макаренко

А еще раньше , когда триколор сменили на кровавую тряпку, тоже об этом не думали.

Улугбек

Делайте выводы...🤔

Любовь Ивашина

нет. пусть участвуют и одерживают победы. даже под нейтральным флагом, все знают, что это русские и Россия.

Александр Мальцев

Утрём сопли и подставим вторую щёку?

Любовь Ивашина

это разные вещи.

Галина Меринова

НЕТ.. ЭТО ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ.. А СПОРТСМЕНУ ВЫБИРАТЬ И ЭТО НЕ ПРОСТОЙ ВЫБОР...

Александр Мальцев

Утрём сопли и подставим вторую щёку?

Галина Меринова

ВЫ О ГОСУДАРСТВЕ, А Я О СПОРТСМЕНАХ... А ГОСУДАРСТВО ВСЕ ВРЕМЯ НОЕТ И ДЕЛАЕТ ВИД, ЧТО ОНО ХОЧЕТ СО ВСЕМИ ДРУЖИТЬ...В ЭТОМ СМЫСЛЕ-СПОРТСМЕНЫ МНЕ БОЛЬШЕ ПО ДУШЕ..

Галина Сизова

А иначе совсем не пустят и всё равно наши русские лучше

Александр Мальцев

Утрём сопли и подставим вторую щёку?

Галина Сизова

Они нас не пускают потому что мы сильны

Angelina Goncharova

Пусть покажут самые лучшие результаты - назло всем

Александр Мальцев

Утрём сопли и подставим вторую щёку?

Angelina Goncharova

нет , люди ведь готовились - надо реализовать свой потенциал

Татьяна Сентюрева

да,да и неизвестно,что там еще им "приготовят"

Александр Мальцев

Согласен, но многие утирают сопли и готовы подставить вторую щеку после пощёчины.

Н*
Наталья ****

Это и есть победа спорта над политикой

Александр Мальцев

Утрём сопли и подставим вторую щёку?

Н*
Наталья ****

Покажем на что способны спортсмены, посвятившие этому всю жизнь

Лариса Мельникова

думаю Победа , если сумеют победить

Александр Мальцев

Утрём сопли и подставим вторую щёку?

Лариса Мельникова

если победят , на закрытии пойдут под флагом

Епифания

Да кому нужна эта тряпочка?

Лана *****

нет

Александр Мальцев

Утрём сопли и подставим вторую щёку?

Кучербаев Эрик

Можете и лоб подставить , это ваши проблемы...

Майя Петрова

Да!

Александр Мальцев

Согласен, но, многие здесь принимают пощёчину и подставляют другую щёку.

Вл
Владимир

да

Александр Мальцев

Согласен, но многие после пощёчины готовы подставить другую щеку.

Вл
Владимир

это им не делает чести