Тоби Мухин

ДАМЫ ОТВЕТЕ МНЕ НА ОДИН ВОПРОС? КОГДА ВАС БЫ НАЗВАЛИ ЧТО ВЫ ЕДРЕНЫ, ТО ЭТО ВАС ОСКОРБЛЯЕТ ЧТО ЛИ? А ТО ОДНУ НАЗВАЛ .А ОНА МЕНЯ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК КИНУЛА. СТЕРВА

Ответы
Инна Ильина

Может она подумала, что речь идёт не о ядрёности, а о ядерности, отсюда сделав вывод, что вы имеете ввиду, что она смертельна для всего живого при неправильном с ней обращении 😆😆😆

Тоби Мухин

аа. хахаха.она тогда больная.и бог меня уберег

Инна Ильина

ну зачем же так? возможно она просто максимально сконцентрирована на науке 😆😆😆

Тоби Мухин

тогда нахрен ты лезишь уродина в спрашивалку.туут простые люди

Инна Ильина

а может быть она просто перепутала? думала, что здесь тусовка физиков ядерщиков? 😆😆😆

Ма
Марина

Доброго дня)))...само слово не оскорбительное, даже хорошее...все дело, как всегда, в контексте))) а обидиться можно вообще на что угодно)))

Златка Золотая Она Же Зая

Я с вами не общалась, но уже по попавшимся вашим вопросам вы мне неприятны. Думаю в моем чс вы тоже окажетесь

Тоби Мухин

в чс вносят слабые бабы и кашелки

Златка Золотая Она Же Зая

Или те, кто не хочет заполнять ленту вопросов неинтересными вопрошающими.

Ирина Славянка

Оскорбление в чистом виде. Я таких тоже кидаю в ЧС у кого только эта тема на уме. Такие люди неинтересны.

Романа

Имела право. А по тому, что вы её ещё и стервой назвали, делаю вывод, что была абсолютно права!

Тоби Мухин

я её так не называл. вы че ку ку?:

Романа

В вашем вопросе. Последнее слово прочтите! Или это личная ваша подпись?

Надежда Из Сибири.

Она вас просто не поняла...и вообще, вы, что этим сказать хотели...это был комплемент или, что?

Светлана Агламазова

В общем,достойны друг друга..один печатает,как шимпанзе чиканутое..другая его в ЧС.

Тоби Мухин

очень интересно. жаль что не приедут

Светлана Агламазова

Говорю ж- очканы позорные

Тоби Мухин

нет. они хорошо живут. чеим рисковать то

Светлана Агламазова

Они ж британские.отчаянные парни.и все такое по пельменям!

Тоби Мухин

они шутят. не хотят быть отравлеными как сриполя

Ирина И

Я только едрен батон слышала и едреный корень... А вот даму не слышала)))

Тоби Мухин

поздраволяю. у тебя раширилься гругозор.ещё есть ЕДРЕНАЯ ВОШЬ.

Ирина И

Точно 😂

Ирина И

Случайно не её ли вы имели ввиду, называя так даму? 😂

Тоби Мухин

нет что ты. я имел виду корень. хрена .

Лора Исаева

.... НЕ ПЕРЕЖИВАЙ .... !!! ... ОНА НИ ОДНА НА БЕЛОМ СВЕТЕ ... )))🤷‍♀️

Тоби Мухин

нет. что чувствую то и говорю

Светлана Светлана

Наверное -ядрены( едрены)? А вы обиделись , я про черный список.

Светлана Светлана

Как в песне поется , не надо парится.

Лариса Козлова

Если вот прям так - едрёна стерва, то могла и обидеться. 😀

Тоби Мухин

без стервы. просто едреная. а я думал ей приятно будет

Лариса Козлова

Не обращайте внимания, не оценила дама юмор. 😉😀

Милош Йованович

очень красиво,чуть сопельки,разу стерва...Она просто женщина

Оксана 🐉

Мало того, что едрена, так еще и стерва.. Еще удивляетесь)))

Татьяна Короткевич

меня с детства язвой называли.а теперь любимая язвочка.

Тоби Мухин

у тебя ростут волосы на спине7

Татьяна Короткевич

а понятно у тебя крылья пушистые?

Тоби Мухин

сколько уж м можно любоваться. перелюбовалься

Светлана Бульская

Женщина тоже человек.А к людям обращаются по имени.)

Светлана Бульская

Ёбург -он и в Африке Ёбург)))

Дайлова Надежда Гомель

И не говори, Светик! Что по-человечески нельзя что ли?

Alla Lala

а Вас не оскорбляет, если Вас ханориком называют? )))

Alla Lala

значит у Вас крайне низкая самооценка )))

Ирина Карпова

ну если ты других комплиментов не знаешь- огребай

Цельная Ягода 🍒

Нее...не обидело бы...прикольно😁😉😂привет!?)))

Тоби Мухин

салют Марго. ты очень хороший человечеще

Лю
Люся

Важен контекст...) И ранее налаженные отношения))

Niemand Против Войны

Чувак, может, ты сказал ЯДЕРНЫ?! Тогда поделом.

Тоби Мухин

неит. как написал так и сказал

Майра

ну вы сначала объясните что имели в виду

Майра

ну вас просто не правильно поняли

Майра

конечно