Наталья Уденцова

Какой самый любимый жанр фильмов? 😋

Ответы
Алевтина Хрусталева

Мелодрама....остальное - все есть в жизни

Антон Малышев

Фантастика, к примеру фильм: Обливион

Сергей Богатов

Историко-приключенческий.

Игорь Малицкий

Любой хороший, правдивый

Kirill Mechanic

фантастика или триллер

Нико

Ужасы и по комиксам)

Наталья Уденцова

Да, там просто смысл пошлый, а месть девушек прикольная!

Наталья Уденцова

Ага, 13 грехов хороший фильм, Детская игра 1-5 (про куклу Чаки), Шрам, Синистер 1 часть, 2-ая не понравилась, вообще ничего страшного, Затащи меня в ад!

Нико

Второй Синистер можно и не смотреть?)

Наталья Уденцова

Твое дело, можешь посмотреть, я высказала свое мнение, по-моему, это не интересно, полная туфта!

Наталья Уденцова

Первый еще ничего, а вот второй МНЕ не понравился, Вам может понравится, не прислушивайтесь к моему мнению, оно лично моё!

Андрей Будняев

мелодрама, драма.

Наталья Уденцова

У меня ужастики на первом месте!

Elchin Kuliyev

жизненные

Наталья Уденцова

Основанные на реальных событиях точнее ☺️

Katastrofa

Ужастики!

Katastrofa

👊 bro 🙂 ✋

Квазарный Кыш

Триллеры.

Юл
Юлия

Триллер

Наталья Уденцова

Мне тоже он нравится! 😎

Марина Терновская

Комедия

Марина Терновская

Ну... Эти без вариантов... Только мало их интересных...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

триллер

Nikola Mahkov

сказки

Наталья Уденцова

Из детства не хотите уходить? Мои родители до сих пор смотрят с маленьким мультики, говорят, что они возвращают их в детство:-)

Наталия Туркина

Я к Вам. Вот буквально недавно смотрели с дочкой "Финист-ясный сокол". Какой там богатырь, мммм ☺️

Антон Рощин

Ужасы

Наталья Уденцова

Вот вот, когда мой младший доберется до 9 класса, они вроде даже и китайский будут учить

Наталья Уденцова

Сейчас все сложнее и сложнее делают экзамены, будто добьются высшего ума у подростков!

Наталья Уденцова

Конечно, повышая уровень экзаменов, люди не станут умнее, наоборот, глупее. Например, завтра мой первый в жизни пробник!!!! 😵

Наталья Уденцова

У нас в школе, наоборот, говорят, чтобы мы настраивались сначала на худшее, чтобы потом было не так обидно! 😄 Поэтому мы всем классом запаслись валерьянкой! 🙂

Антон Рощин

Ну как вариант можно и так)

Aleks Sh

sci fi