Рамзия Насырова

Как не умереть со скуки?

Ответы
Валентина Емельянцева

Заняться делом,вот мне никогда не бывает скучно,всегда найду себе развлечение...а если совсем скучно-напеките пироги и пригласите подруг попить чайку...потом хоть посуду надо будет мыть...

Ве
Вероника

Раскопать в голове вопрос на который несмог тогда ответить и попробовать докопаться до правельного решения а может и ответа))

Kanat Kemelov

Как М.Задорнов сказал. Посмотри в зеркало и хрюкни несколько раз. Хоть мгновение, но веселее станет...

Яна Миронова

здорово, но невозможно же целый день хрюкать перед зеркалом 😛 🙂 😄

Kanat Kemelov

честно признаться, М.Задорнов великий из современников русский людей. Жизнь ведь тоже разноцветная, надо иногда самому себе радости приносить. Иногда я так и делаю, для прикола, хрюкнешь, потом в течение дня с улыбкой вспоминаешь...

Яна Миронова

не представляю Вас хрюкающим.. Хотя надо будет попробовать)))

Путь Анархиста

Общайтесь! Зайдите в чат рулет творите ниебическую фигню и развлекайте собеседника

Екатерина Усачева

займитесь полезным и интересным делом. Или приберитесь в доме)

Юлия Тюнис

вымой полы,помой посуду,протри пыль и скука как рукой снялась

Вова Пикуль

Мир танков и интернет тебе в помощь если нет никого рядом.

Сергей

Да повкалывать хорошенько) Скука это все от безделья.

...

Не берут на работу пока)

Якшибаева Лиля

почитать кнгигу,посмотреть фильмы или лучше поспать

Гриша Колпаков

когда нибудь вам захочется скуки, а будет некогда.

Александр Свирков

хорошая надпись в некролог,он умер от скуки.

Афригита

А как перестать беспокоиться и мучиться?!!!

Владимир Касаткин

Общаться в спрашивалке.(На правах рекламы)

Ян Прокопенко

занять себя тем чем меньше всего хочется

Яна Миронова

огого, этож какую силу силу духа надо иметь?? 😄

Ян Прокопенко

Зато сразу найдётся занятие поинтереснее xD

Люляшка

у вас же есть ребенок))))Какая может скука

Алька Шноп

TwoVik, ну я не знаю как ты развлекаешься:)))

Xxx Xxx

заими себя чем нибуть спортом например

Ми
Михаил

Работать, работать и еще раз работать

Яна Миронова

образование - в принципе никакое, работала - где придётся, продавец, пекарь, на рыбзаводе, за три года декрета - пришла к выводу, что под старость лет оказ. ничего и не умею, это как-то страшно, и вот она - тоска, скука и депрессия))))

Ми
Михаил

Так продавцом идите! Какой город? Так и нет ответа

Ми
Михаил

Ага! )))) за горными породами )))

Яна Миронова

у меня попа в шахту не пролезет 😄 😄

Ми
Михаил

)))) ни чего. Шире копать будут под твои размеры ))))

Марина Пушкарева

зайти в иннет,здесь этого не допустят

Андрей Тихонов

просто умереть с чего-нибудь иного... )