Vasiliy Turchin

Один дурак способен задать столько вопросов, что сотня мудрецов не в силах ответить.

Ответы · страница 13
Валентина Филаретова

перефразируем : на один вопрос дурака и сотня мудрецов не ответит

Alex Seleznev

А настоящий мудрец на все вопросы сможет, одним ответом ответить!

Лена Фаттахова

на то он и дурак... не ведает, что делает, вот и говорит без умолку...

Валерий Рычков

на то он и мудрец, что сможет ответить на сотню дурацких вопросов

Женя Печенкина

должен быть такой мудрец, что его один вопрос ответит на все сто))

Lana Baranova

вот по этому и говорят лучше с умным потерять чем с дураком найти

Zaryhi Simonian

Как и камень брошенный дураком в воду, семь мудрецов не достанут!

Andrey Krupenkov

Факт,но благодаря этому дураку многие чувствуют себя мудрецами))

Оксана Пономарева

такого нужно изолировать от общества, как потенциально опасного

Игорь Паволоцкий

Не согласен, не всегда вопросы задают дураки, хотя и такое бывает

Александр Князев

Дурак не способен сформулировать ни одного правильного вопроса

Корниенко Елена

Но иногда, отвечая на самый дурацкий вопрос, восклицают "эврика"!

Игорь Резниченко

ПОЧЕМУ СРАЗУ ,ДУРАК ,А РЕБЁНОК-ПОЧЕМУЧКА,ПОЧЕМУЧКА МИЛЫЙ МОЙ.......

Сева Шихмагомедов

если ты споришь с идиотом,то вероятно,что то-же самое делает и он

Галина Величко

Такое бывает. И здесь порою встречаются такие вопросы. Ни о чем.

Валентина Данилова

ТЫ ПРАВ!Я ДАЖЕ НЕ НАХОЖУ СЛОВ,КАК ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ ТВОЮ МЫСЛЬ!

Олег Резниченко

а есть ли смысл? Споря с дураком ты опускаешься до его уровня....

Вадим Кузьмин

Более того, они и пытаться не станут. И в этом великая мудрость!

Екатерина Коновалова

это точно)))) много дурных, а зачастую просто хамских вопросов))

Ольга Полякова

или сделать столько ошибок, что сотне мудрецов не разобраться