Vasiliy Turchin

Один дурак способен задать столько вопросов, что сотня мудрецов не в силах ответить.

Ответы · страница 3
Маргарита Радзивилл

Не не люблю дураков, но куда не посмотришь - везде они, дураки, но как от них весело, без них бы было скучно: и мне, и мудрецам

Галина Качейкина

если он задает столько вопросов значит он не дурак а просто ему не хватает информации, а как говориться за спрос не бьют;)

Volodymyr Paykov

Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.
(Альберт Эйнштейн)

Елена Круглова

Мудрецы руководствуются знаниями и логикой. А в вопросе дурака нет логики . Впрочем как и в жизни.Всего, что душу радует.

Ириска Землякова

это точно хороший пример дети маленькие.они сейчас на столько шакируют своими вопросами что заголову можно браться

Ал
Алла

по постановке вопросов не всегда поймёшь, что он дурак) по креативности и абстракции мышления нам до них далеко,,,.,,

Михаил Подкопаев-Ларкин

у него свои мотивы)))и кто сказал что он дурак? отклонение от нормы ???а норма это не отклонение от...скорее среднее...

Сергей Демянчук

иногда и одного достаточного. Еще говорят, не задавайте таких вопросов, на которые потом услышите обидные ответы.

Роман Аванесов

К сожалению мудрицов в этом мире с каждым днём всё меньше и меньше, зато дураков с каждым часом становится больше.

Виталина Децик

может быть, никогда не использую слово дурак...для каждого человека даже самый мудрый может показаться дураком...

Larisa L.

Ну если сотня мудрецов не могут просветить одного дурака ,то какие же они МУДРЕЦЫ и дурак тогда, вовсе, ,не дурак .

Игошина Вера

Не согласна с вами категорически.Если задает вопросы,значит хочет узнать,научиться чему-либо,а это уже не дурак.

Динара Жуламанова

На это есть один ответ у мудрецов Ты мудрый человек неужели ты не знаешь ответ подумай тогда и дурак задумаеться

Татьяна Казакова

А может он просто любознательный.Да и отвечать на все не обязательно.Я многие пропускаю.Потому что они не ко мне.

Эльза Пономарева

О! Как это верно! И как давно известно. Но подобные вопросы всё задают и задают, а кто-то силится на них ответить...

Николай Бур

Если один дурак сможет задать такой вопрос что на него не сможет ответить мудрец, то какой же это мудрец тогда?

Наташа Завадская

человек, дураком рождается и дураком умирает. НЕ даром говорят: век живи, век учись, и всё равно дураком умрёшь.

Евгений Соколов

Настоящий дурак в состоянии озадачить сотню мудрецов одним вопросом. При чем сам ответит на него с легкостью.

На
Натали

ТО мудрец. А вот ребенок не только количеством,но и каверзностью своих вопросов всех мудрецов в угол загонит

Oleg Likhanov

правильно, потому как на вопросы дурака должен отвечать такойжа дурак - и больше вопросов небудет дурацких